Купить права в Москве или отзывы о мошенниках!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Купить права в Москве или отзывы о мошенниках! » Купить права или отзывы о мошенниках » Помощь в получении прав с гарантией получения 100% "ьььПРАВАььь"

Помощь в получении прав с гарантией получения 100% "ьььПРАВАььь"

Сообщений 1 страница 30 из 414

1

На связи ЕЖЕДНЕВНО!
Заявки, вопросы присылайте на E-mail: PravaMT@yandex.ru
Предложения о сотрудничестве в личку форума, или на почту Prava-01@yandex.ru
Если обращаете по рекомендации конкретного человека, сообщите Ф.И.О, или ник на форуме кто порекомендовал. Только в этом случаи будут приятные скидки! Более гибкие условия, и возможность постоплаты, полной, либо частичной.

Ссылка: для тех кто хочет купить "через экзамены в ГИБДД."

Ссылка: для тех  кто хочет купить "зеркальные права"

Так как предыдущая тема за последние 10 лет разослать почти на тысячу страниц, открываем для комментариев и отзывов данный топ.
Тема на другом форуме - Тема 2010 года, на соседнем форуме "гибдд", с отзывами о получении прав с нашей помощью
Тот форум часто висит из-за большого количества посещений, по этому дублирую данное предложение на этом сайте.
Помощь с получением водительских прав в Москве, или другом регионе от знаменитого "ИНСТРУКТОРА".

За столь долгий стаж, обзавелись нужными знакомствами, и теперь услуги предоставляются не только в Москве, но и в пяти регионах РФ, и постоянно расширяем круг знакомств)
При заказе сразу уточняйте, в каком конкретно городе требуется помощь с получением водительских прав.

Помогаем получить "КУПИТЬ ПРАВА" с 2008 года в оффлайне, и с 2009 года в online!
Помощь в получении официальных водительских прав!
Легально, через сдачу экзаменов в ГИБДД!
Гарантия получения с первого раза 100%

Доброго дня господа!
Скорей всего, раз Вы попали на эту страницу, то уже пытались купить права через интернет и были обмануты мошенниками - кидалами?! - Нашли красивый сайт с красочными обещаниями сделать легальные водительские права, да еще и без предоплаты, да еще с доставкой на дом?!
Просто сказка!!!!
Дайте угадаю!  По факту на "свои права" смогли посмотреть только по монитору компьютера, а оплатив деньги ничего не получили?! На телефон не отвечают, письма игнорируют?! Наверное пытались оставить отзывы, но на сайте мошенников не нашли раздела или форума, где это сделать?! Это же логично. Мошенники не дураки, что бы подставлять свой бизнес под удар Ваших отзывов.
Увы, вернуть деньги уже не удастся, но шанс получить права у Вас все же есть!

Господа, прошу Вас уделить 3-5 минут времени, что-бы понять полноту картины, как проходит процесс покупки прав, по-настоящему.

Краткая история моего появления. Мой ник в сети интернет - "инструктор", звать Егор. Я оказываю довольно востребованную услугу - это получение водительских прав через ГИБДД.
Начал заниматься данным видом помощи сравнительно недавно, в 2008 году.
Этой чудо-возможностью меня вознаградила жизнь после того, как меня уволили с моей постоянной работы.
Работал я системным администратором в одной небольшой конторке и все было хорошо. Но наступил кризис, и увы, фирма разорилась и закрылась, не выплатив зарплату за три месяца.

Потеряв работу, я встал на биржу труда. И о чудо, мне подвернулась работенка в одном из отделений МРЭО ГИБДД, как не странно тоже системным администратором.
Не долго думая я приткнулся сюда на работу, к тому-же оказалось, что здесь работала моя старая знакомая, мы в школе дружили. 
Друг оказался не просто друг, а автоинспектор. Через несколько месяцев, мы объединив усилия, решили заняться помощью с получением прав, тем, кто по определенным причинам не может  их получить.

Теперь суть.
✔Мы оказываем услуги по получению легальных прав.
✔Мы не занимаемся изготовлением подделок.
Если вас заинтересовала данная услуга, прошу внимательно изучить информацию изложенную ниже.

Предлагаем полный пакет содействия официального получения водительских прав.
Не путать нас с клоунами из интернета, которые рассказывают сказки про получение "ОФИЦИАЛЬНОГО удостоверения БЕЗ ПОСЕЩЕНИЙ", это для ЛОХОВ!
О "зеркальных правах" на донора и т.д, сейчас речь не идет. Такие тоже есть, плохо то, что некоторые "продавцы" их пытаются выдать за официальные права.

http://a.radikal.ru/a09/1901/b3/2f3d19686453t.jpg
При выборе исполнителя ваших желаний, заметьте, что не один мошенник не имеет тем с отзывами на форумах, а это говорит о многом.

Важно! Что мы можем предложить:
Есть два варианта получения водительских прав, прошу не путайте их.
✔ Первичное получение водительского удостоверения, строго через сдачу экзаменов, лично под роспись в МРЭО ГИБДД.
✔Водительские права для лишенных (есть бланки с 2007 по 2018 год). Все бланки оригинальные, списанные, не в розыске!

КАК КУПИТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА В МОСКВЕ?!
(первичное получение, не для лишенцев.)

http://b.radikal.ru/b09/1901/2a/c2737d5a3508t.jpg
Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору — не взятка, так отстроена система…
Стоимость за категорию от: 80 000 рублей, в зависимости от срочности.
В среднем очередь до ближайших экзаменов, после приема заявки составляет 2-4 недели.
Есть вариант ускорить процесс и сократить очередь до 5-7 дней. В этом случае, стоимость будет за категорию "В"  100 000 рублей.
Вариант получить права на следующий  день после обращения, стоимость 120 000 рублей.
Купить права в Москве дешевле не получится, разве, что у Вас родственники или друзья в ГИБДД работают.

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:

Сдача экзаменов и получение водительского удостоверения проходит в одном из отделений МРЭО ГИБДД г.Москвы, или регионах!

Для того чтобы Вас допустили к экзаменам, мы Вам оформляем автошколу (легальную, задним числом, типа ходили и успешно там сдали все зачеты).
Весь пакет подаем в ГИБДД (на экзаменах своя технология сдачи для проплаченых, на месте вас проинструктируют как себя вести и что делать).

Необходимые документы отправлять (в виде вложений) на почту: PravaMT@yandex.ru
От Вас для приема заявки:
• Паспортные данные текстом (внимательно, без ошибок), или сканированная копия или фото паспорта (1,3 стр. и страница с регистрацией)
• Телефон для связи.
• Фото или сканированная копия действующей медицинской справки (если есть)
После получения Ваших данных:
• Данные передаем на проверку.
• Если дают добро на помощь, обговариваем удобный способ оплаты.
• Выписываем Вам счет и инструкции по оплате.
Вы оплачиваете первую часть 50%, вторую часть в течении месяца после сдачи экзаменов и получения документов на руки! Далее мы с Вами обсуждаем свободные даты экзаменов, все что непонятно - уточняем, (в каком отделении, время и т.п.) и начинаем готовить документы.

Сдача экзамена проходит стандартно в экзаменационном подразделении. Гражданину предстоит пройти компьютерное тестирование, (на месте вам покажут и расскажут, что именно нажимать и когда). Таким образом вы сдадите теорию с первого раза.

http://a.radikal.ru/a33/1901/d5/10e5bedd1224t.jpg
После окончания теоретического теста, идете сдавать экзамен на автодром и далее на городской маршрут.
http://c.radikal.ru/c28/1901/76/d8954b1f755ct.jpg
Кандидату необходимо будет выполнить несколько практических упражнений.
После сдачи экзамена, вас пригласят сфотографироваться на водительские права, и получение, лично, под роспись.
http://a.radikal.ru/a11/1901/85/cb08ab5a623ct.jpg
В итоге, после сдачи экзаменов и получения прав, на руках будет полный комплект документов, который состоит из
• Водительского удостоверения (пластиковая карточка);
• Временной регистрации (для иностранцев);
• Экзаменационной карты; (сдается в МРЭО перед выдачей в/у)
• Медицинской справки;
• Свидетельства об окончании школы;
• Квитанции оплаты государственной пошлины.

http://c.radikal.ru/c07/1901/c2/e79edcd6a109t.jpg
Если у вас возникнут непредвиденные обстоятельства, по которым в назначенное время вы не сможете посетить экзамены, необходимо заранее договориться о другой удобной дате и времени экзамена.

Самый частый вопрос: Какие гарантии?
Какие гарантии вы для себя видите?! По понятным причинам, юридически мы не можем оформить с вами соглашение и юридически его заверить.
Мы не занимаемся "кидняками", а предлагаем людям, попавшим в сложную ситуацию качественную услугу, естественно извлекая из этого прибыль.
Нам будет лучше, если вас все устроит,  вы останетесь довольны результатом, и порекомендуете нас знакомым.

В любом случаи, если по какой-либо причине сделка не будет доведена до завершения, деньги будут возвращены в полном объеме!
http://c.radikal.ru/c28/1901/a0/ea4448605abct.jpg
Нет лучшей гарантии, чем время и отзывы довольных клиентов. Только на этом ресурсе, с 2009 года успешно, помогаем с получением водительских прав. Тысячи отзывов этому прямое доказательство. Об этом ниже...

Тема на другом форуме где можно поискать отзывы о покупке прав, задать вопросы, узнать о новостях.

http://c.radikal.ru/c42/1901/fb/5f2dc682d14ct.jpg http://b.radikal.ru/b27/1901/e8/54e2776af156t.jpg  http://b.radikal.ru/b13/1901/70/a05d7b26cc82t.jpg  http://d.radikal.ru/d12/1901/9e/da7122085228t.jpg  http://b.radikal.ru/b36/1901/b9/6720add7101bt.jpg 

Какие гарантии мы даем и почему стоит обратиться именно к нам?

Каждый человек, прежде чем внести предоплату в размере 100% от суммы, желает получить гарантии. Огромное количество вопросов о том: "Действительно ли будет предоставлена желаемая услуга?"- ежедневно поступает в нашу компанию. Сколько бы мы не говорили о безупречном опыте работы, сколько бы не писали информации на сайте, у вас все равно останутся вопросы к нам и к нашей деятельности, возможно сомнения и это вполне нормально.
Для того чтобы развеять все свои сомнения, необходимо хотя бы один раз воспользоваться любой нашей услугой. После того как вы поймете, что «все работает», можно смело переходить на более крупные заказы и рекомендовать наши услуги, как проверенные.

✔Мы дорожим каждым клиентом, его мнением и нашей собственной репутацией.
✔Наша клиентская политика построена таким образом, чтобы клиент всегда оставался довольным покупкой.
✔Мы работаем только напрямую с исполнителями (без посредников.) Вы всегда можете быть уверены в результате, ни чем не рискуя.
✔Вы можете быть уверены, что ваш заказ в надежных руках людей, которые знают чем занимаются.
✔Вы всегда можете ознакомиться с отзывами наших клиентов, а также мы будем благодарны за ваш отзыв.
✔Вам не стоит беспокоиться о переплатах, и прочих скрытых неприятностях.
✔Вам не нужно опасаться форс-мажоров, ведь мы профессионально работаем в этой сфере, а потому:
a) не ленимся b) не пропадаем c) не халтурим.

Собственная кристальная репутация — это ГЛАВНАЯ ГАРАНТИЯ, которой мы дорожим.
Мы ценим своих клиентов и работаем с таким расчетом, что если клиент доволен услугой, то порекомендует наши услуги своим друзьям, знакомым, тем самым мы получаем постоянный поток новых клиентов.
Мы работаем исключительно на предоставления эксклюзивных и качественных услуг.
http://a.radikal.ru/a09/1901/70/d68c8dbcdeb1t.jpg

Вопрос - Ответ
У меня есть трек код,он не отслеживается?
-Трек код начинается пробиваться в базе от 1-3 дня с момента отправки(отправляем,сразу как представляется возможным),ждите обязательно увидите где движется ваша посылка,с трек кодом можно позвонить в службу поддержки,будь Почта России или Курьерская служба,они вас успокоят.

Моя посылка где-то застряла,что делать?
Это уже наша головная боль,мы будем узнавать судьбу вашей посылки и решать вопрос,чтобы вы ее получили в кратчайшие сроки.

Вы работаете по предоплате?
-Да, с 2013 года предоплата 100%, за исключением редких акций!

Вы можете подобрать мне донора под права (я лишен прав.)?
-Можно. Стоимость подбора донора по базе данных для изготовления дубликата прав 3 000 рублей. Если у вас есть свой донор, то вам нужно выслать копию его водительского удостоверения для изготовления дубликата, вместе с вашим фото для вставки в права (если у вас нет фотографий или сканов прав донора, то подойдут и данные в текстовом виде), за исключением изготовления прав старого образца с печатью, так как для заказа изготовления печати нужен качественный скан или фото. В разных городах, в МРЭО печать своя, единого образца нет.

Возможна ли оплата на месте при передаче документов курьером?
- Курьер деньги не берет, в сделке никак не участвует (это служба доставки отправлений, а не курьер-инкассатор.) Он доставляет вам запечатанное письмо в котором будут права. Оплата возможна только переводом — не про какие «из рук в руки» и речи быть не может.

Как с вами связаться?
-Прием заявок производим на контакты указанные ниже

Что делать когда пройдет срок лишения, мне забирать права и будут ли они действительны?
-Да можете забрать свои права и спокойно ездить по ним.

Что мне делать со старыми правами?
-Можете оставить их себе как сувенир (хотя они будут недействительны).

Что делать со Страховкой при покупке прав типа «зеркало»?
-Просто оформите страховку без ограничений по количеству водителей, или, если делали права на знакомого, можете вписать просто его данные.

Как я могу проверить статус моего заказа?
-Проверить статус заказа можно связавшись с консультантом по электронной почте, вас проинформируют о статусе сделанного заказа.
Также после отправки, вам пришлют № заказа по которому на сайте транспортной компании, сможете контролировать доставку.

Как получить оплаченный товар?
-После оплаты вам сообщат точный срок отправки и примерное время на доставку курьером. На изготовление заказа нужно примерное 1-3 дня. Доставка курьерской службой в среднем занимает 3-4 дня по России.

Может ли воспользоваться вашими услугами человек, который не говорит по-русски?
-Да, но только при условии, что с вашей стороны будет работать переводчик.

Насколько возможно оформить легальные права в вашей компании для свободного передвижения?
-Мы предоставляем данную услугу (при личном присутствие на экзаменах и получении в одном из отделений ГИБДД города Москвы)

Можете ли вы внести информацию в «БАЗЫ ДАННЫХ ГИБДД», удалить или отредактировать данные?
-Данные виды услуг мы не предоставляем, т.к. корректировать базы данных с 2008 года никто не берется, по техническим причинам.
Никто не может внести в базу стаж "задним" числом, равно как удалить данные о лишения из базы! - Это ещё одна излюбленная сказка нечистых на руку «Помощников». Доступ к базе данных имеет очень ограниченный круг лиц, каждый вход в базу осуществляется по личному паролю, который закреплен за конкретным сотрудником ГИБДД. Каждое действие, произведенное им при входе в базу данных, фиксируется. В дальнейшем правомерность любых действий с базой, может быть проверена.
Думаем понятно, что доступ имеют очень высокопоставленные люди и рисковать своей должностью ради лишних (10 рублей) они не станут.

У меня в настоящий момент есть права категории «А». Я бы дополнительно хотел получить права категории «Б». Возможно ли это сделать в вашей компании?
-Да, конечно
Какое-то время назад меня лишили прав на вождение автомобиля. Можете ли вы мне оказать помощь в данной ситуации?
-Да, можем.
Сколько стоят ваши услуги?
-Все цены указаны выше, в открытом доступе. Ознакомиться с ними вы можете в любое удобное для вас время.
Насколько конфиденциальна информация о заказе?
-Вся информация о заказе, контактах клиента и его данных, полностью конфиденциальна и закрыта для общего доступа.
Эта информация доступна только нашим сотрудникам, непосредственно выполняющим заказ.
Возможно ли оформить легальные права, задним числом, со стажем?
-Нет. Если какой-то сервис предлагает вам купить права с оформлением категорий, требующих стажа, без наличия такового, или вам обещают вписать стаж (задним числом) — вас вводят в заблуждение, так как это невозможно при первичном получении!
Напоминаю: Никто не может внести в базу стаж "задним" числом, равно как удалить данные о лишения из базы — ещё одна излюбленная сказка нечистых на руку «помощников».
Также не верьте тем, кто предлагает вам оформить водительские права без прохождения обучения в автошколе — согласно поправкам от ноября 2013 года сдать на права самоподготовкой/экстерном больше нельзя.
При утере (официальных) прав полученных у вас что делать? Как менять права с истекшим сроком?
-Вы можете обратиться в отделение МРЭО по месту регистрации и восстановить права. Либо чтобы не терять время обратитесь к нам, мы все оформим.
При добавлении категории куда девать мои старые права?
-Старые права становятся не действующими. Оставьте себе, можете ездить по ним за границей.
Заявки присылайте на E-mail: PravaMT@yandex.ru
Вопросы и предложения в Личку форума, или на почту
Эта тема только для ознакомления с условиями по оказанию услуг. Просьба здесь не писать!
Для отзывов, предложений, вопросов, есть отдельная ветка на форуме там -> Ваши вопросы, отзывы, истории, просто общение.. <-

"ЗЕРКАЛЬНЫЕ ПРАВА" - ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ДЛЯ ЛИЦ, ЛИШЕННЫХ ПРАВ.

http://b.radikal.ru/b38/1901/f4/62dcd4b8f8e7t.jpg

Предлагаем исключительно оригинальные бланки водительских удостоверений (с заполнением и без), разного года изготовления, со следующими степенями защиты.
Права старого образца:
• специальная бумага, которая НЕ светится в«УФ лучах»;
• спереди в УФ лучах светиться цветок, сзади - светофор и буквы ГИБДД;
• защитная гильошная сетка с эффектом «ирисового раската»;
• водяные знаки "RUS" и защитная металлизированная полоса, —  ламинат с аббревиатурой "МВД ГИБДД РОССИИ"

Водительские удостоверения 2014 года:
• Маркированный штрих-код, который содержит персональную информацию о водителе.
• Контурный микротекст, содержащий название органа, выдавшего права.
• Директный микротекст, то есть надпись, фиксирующая название юридического документа.
• Гильоширная нераппортная сетка, снабженная модуляцией ширины линий и цветным фоном.
• Орловский эффект, то есть наличие резких переходов оттенков графических элементов, которые исключают смещения, разрывы или наложение линий изображения друг на друга.
• Высокочувствительный цветопеременный элемент. Он меняет окраску в зависимости от угла наклона.

Если вас лишили водительских прав, то под своими данными в базу ГИБДД вы больше не попадёте!
Делать ли права на свои данные со сменой региона, или делать на «донора» (зеркальные права) — решать только вам, мы можем только рекомендовать.
Заказывайте"зеркальные права" - это права на данные знакомого человека, примерно вашего возраста, так вы будете всегда в курсе его дел с ГИБДД.)
«Неофициальный» вариант — права будут сделаны на любые данные (ваши или выдуманные), с вашим фото, но не проведенные по базе, с указанием какого-нибудь региона, по которому вы точно не будет ездить.

Для заказа водительского удостоверения, на электронную почту: E-mail: E-mail: PravaMT@yandex.ru
•  фото водительского удостоверения вашего донора, или данные на подбор (если нужен наш подбор донора + 3 000 рублей к стоимости)
• Ваше фото(нужно прийти в фотоателье,  предварительно взяв с собой обычную usb флешку, попросить фотографа сделать фото, цветное, 3х4, белый фон, без уголка, сам файл снимка перекинуть на флешку, после чего файл с флешки прислать сюда на эл. почту)
• Точный адрес доставки ( обязательно указывайте Индекс!)
• Ф.И.О получателя.
• Телефон получателя.
• Фото образец подписи (в хорошем качестве!) если она необходима, в противном случаи распишемся по своему.
• Оплата заказа. (Оплата разными способами: через Сбербанк, Альфа банк)
Реквизиты вышлю после получения от Вас всех данных. После оплаты заказ отдаю в работу.

Стоимость зависит от сроков, есть три варианта (1. срочный 2. не срочный 3. в течение суток)
1) 12.000 рублей. — срок изготовления неделя.
2) 15.000 рублей. — срок 3-4 дня, без учета выходных.
3) 20.000 рублей. — отправка в день заказа, если заказ принят до полудня. Если позже то отправка на следующий день).
+ доставка 1000 рублей по РФ, (за границу тариф за доставку отдельный).

Заказы отправляем курьерами http://www.dhl.ru и http://dimex.ws, до адреса, указного вами. Получать документы при предъявлении паспорта.
После отправки вы получите трекинг (номер для отслеживания отправления). Перед тем как доставить посылку, курьер, вам позвонит, вы с ним договоритесь о времени.

http://s5.uploads.ru/A7i9O.png

Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору — не взятка, так отстроена система…

Ищите пошаговые инструкции, где купить водительские, или как вернуть права?

У Вас изъяли водительские права, и лишили возможности садиться за руль любимого автомобиля?

Можно ли вернуть права досрочно после лишения за пьянку после суда?
- Узнаете о том, как можно ездить будучи лишенным.
- Что такое "зеркальные водительские права"
- Как и где купить водительские права (первичные) в Москве, или регионе.
- Где быстро и качественно изготовят ваше новое водительское удостоверение.
- Отзывы о мошенниках и способы обмана при покупке прав через интернет.
Отзывы и пошаговая инструкция:«как купить(заказать) водительские права

Так-же на форуме есть вся информация: кто и где помогает с правами , БЕЗ завалов и подстав, со стороны ГИБДД (пошаговые инструкции и описание)

- Первому старорегу-клиенту с этого форума готов сделать права без предоплаты.
Связь: PravaMT@yandex.ru или личка форума.
Предложения о сотрудничестве в личку форума, или на почту.
"ьььПРАВАььь"

Отредактировано egorgrom (2019-03-14 21:04:16)

2

Какие гарантии что не будет кидалова при покупки доков через вас? Может можно купить ву без предоплаты или наложенным платежом??

3

БоБах написал(а):

Какие гарантии что не будет кидалова при покупки доков через вас? Может можно купить ву без предоплаты или наложенным платежом??

Права не продаются и не покупаются. Твои права прописанны в Конституции РФ.

Куда смотрит Администрация? Такими темпами тут у нас скоро наркоту продавать начнут,и заказы на леквидацию принимать будут!!!

4

не стоит их покупать...Мы ведь жить хотим...  ну если уж никак то у нас во всех киосках продаются: и Че Гивара, Лужков, Шварцнейгей и т д...!-)

5

Здравствуйте!!! Всего доброго!!! Меня сильно  терзает вопрос .Хочу заказать у вас зеркальные права, но у нас в городе частые рейды по выявлению таковых, старые прожжоные инспектора знакомые, говорят что определят их сразу же как только они попадут им в руки, вот и переживаю так как я лишенец и моя работа была связана напримую с удостоверением, сейчас без работы, друг занимает деньги. Можно ли пролитеть с этими замутками? Извините ещё раз.  Ответьте пожалуйста Очень переживаю
СПАСИБО!!!

6

hakkamel
Инспектора смотрят на два аспекта. 1. Бланк удостоверения. Все что предлагают на сайтах, обычная подделка бланков, стараются подделывать защиту, но качественно естественно сделать не у кого  не получается, соответственно инспектора таких и ловят. Сейчас "права" даже в метро продают. 2. Если к бланку вопросов. при проверке у инспекторов не возникло, проверяют данные, обычно запросом по рации.
Тут может выяснится. что донор по которому вы ездите или не существует, или он уже лишен, в розыске и т.д. Если делать зеркальные права, нужен оригинальный бланк, чтобы номер
не был в розыске, и нужен надежный донор, который не имеет на себя зарегистрированного авто, не имеет штрафов, такой скорей всего имея права сам не ездит - это лучший вариант донора(за исключением хорошего
знакомого, который согласится стать донором)

7

egorgrom написал(а):

hakkamel
Инспектора смотрят на два аспекта. 1. Бланк удостоверения. Все что предлагают на сайтах, обычная подделка бланков, стараются подделывать защиту, но качественно естественно сделать не у кого  не получается, соответственно инспектора таких и ловят. Сейчас "права" даже в метро продают. 2. Если к бланку вопросов. при проверке у инспекторов не возникло, проверяют данные, обычно запросом по рации.
Тут может выяснится. что донор по которому вы ездите или не существует, или он уже лишен, в розыске и т.д. Если делать зеркальные права, нужен оригинальный бланк, чтобы номер
не был в розыске, и нужен надежный донор, который не имеет на себя зарегистрированного авто, не имеет штрафов, такой скорей всего имея права сам не ездит - это лучший вариант донора(за исключением хорошего
знакомого, который согласится стать донором)

Привет! В общем все обдумал,взвесил, на этой недели займу денег и к пятници пришлю заказ.

8

Егор года ждать вестей сегодня уже 29 октября!

9

Прочитал массу отзывов,впечатлён, неужели всё правда так легко? Вот допустим хочу купить через Вас водительское удостоверение категорий В,С, есть какие то варианты для быстрого получения?(Москва) Сколько это будет стоить? Как все происходит?

10

Dionis_999 написал(а):

не стоит их покупать...Мы ведь жить хотим...  ну если уж никак то у нас во всех киосках продаются: и Че Гивара, Лужков, Шварцнейгей и т д...!-)

ADV70 написал(а):

БоБах написал(а):

Права не продаются и не покупаются. Твои права прописанны в Конституции РФ.

Куда смотрит Администрация? Такими темпами тут у нас скоро наркоту продавать начнут,и заказы на леквидацию принимать будут!!!

Клоуны кругом...

Есть кто реально может помочь решить проблему с одним главным условием !!!без предоплаты????

11

САМЫЙ ПОЛНЫЙ Черный список кидал мошенников якобы продающих права! Зафиксированных на просторах РУнета за 2016-2019 годы..

Многие из них уже сменили сайты, и продолжили кидать при покупки водительских прав.. ПРОСЬБА МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ НА ТЕМАТИЧЕСКИХ АВТОФОРУМАХ И ГРУППАХ!!!!

Взято на небезызвестном ресурсе PROKIDAL.NET

Купить права в Москве без предоплаты 2019 через гибдд
prava.space отзывы о кидалах тут и тут

Купить водительские права в Москве официально...
prava-rus.com отзывы о кидалах сдесь, и несколько человек писали там

Официально купить права в Москве: легально...
zacazat-prava.ru отзывы о кидалах раз, два три, тут еще

Купить водительские права в Москве официально...
prava-moscow.com отзывы о кидалах тут, тут здесь десяток отзывов за 2018 год

Купите права официально без предоплаты в Москве
prava-srochno.ru отзывы о кидалах тут про них писали, тут, там писали что кидают на предоплату

Купить права, личное получение в ГИБДД, без предоплат...
pravamoskva.com отзывы о кидалах

Купить права в Москве легально 2018 | Доставка в РФ
zakazatprava.ru отзывы о кидалах

Купить водительские права Москве с проводкой по базам...
vodit-prava.com отзывы о кидалах

Купить права - водительское удостоверение 2018 в ГАИ
auto-prava24.ru отзывы о кидалах

Купить права в Москве: официально, с занесения в базу...
poluchenie-prav.ru отзывы о кидалах

Купить права в Москве с занесение в базу ГИБДД...
s-pravami.com отзывы о кидалах

Официально купить водительские права (ВУ) в Москве...
moskva.pravasrochno.ru отзывы о кидалах

КУПИТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА (ВУ) в Москве...
prava.top отзывы о кидалах

Купите водительские права официально
prava-garant.ru.com отзывы о кидалах

Купить права в Москве, водительское удостоверение...
msk-prava.com отзывы о кидалах

Купить водительские права - как купить в ГАИ...
insur-portal.ru отзывы о кидалах

Официально купите права в Москве или другом регионе...
moskva-2.prava-online.org отзывы о кидалах

Официально купить права в Москве первично: получить...
poluchit-prava.ru отзывы о кидалах

Купите права - водительское удостоверение официально...
moskva-1.poluchi-voditelskoe.ru отзывы о кидалах

Купить права, водительское удостоверение с занесением...
kupit-prava.com отзывы о кидалах

Купить права в Москве | Купить водительское...
moskov.spravami.cc отзывы о кидалах

Купите права категории E в Московской области...
moskovskaya-oblast.prava-seychas.ru отзывы о кидалах

Компания АвитоДокументы - купить права, либо любой...
avito-doki.com отзывы о кидалах

Купить права в гаи цена 2016-2017. Водительские...
pravahelp.space отзывы о кидалах

Купить права на все виды транспорта (любой категории)...
sdat-na-prava.ru отзывы о кидалах

Купить права | Куплю права
vam-passport.com отзывы о кидалах

Купить свидетельство об окончании автошколы в Москве
avtoshkola.cc отзывы о кидалах

Купить права на все виды транспорта (любой категории)...
sdat-na-prava.ru отзывы о кидалах

Купить права в Москве 2018
rf-prava.ru отзывы о кидалах

Купить водительские права легально через базу гибдд...
buh-nds.ru отзывы о кидалах

Купить водительские права 2017 категории В и А через...
kupit-prava.pro отзывы о кидалах

Купить водительские права в Москве, стоимость
prava-vcem.com отзывы о кидалах

купить права категории ABCDE через автошколу...
pravamoscow.com отзывы о кидалах

Купить права на квадроцикл. Лучшие цены на... - Москва
specdokirf.com отзывы о кидалах

Купить водительские права - наказание за поддельное...
AvtoUdostoverenie.ru отзывы о кидалах

+7(958) 756-88-16 — Не только для желающих купить...
pravatut.ru отзывы о кидалах

+7(958) 756-88-16 — Не только для желающих купить...
pravatut.ru отзывы о кидалах

Купить права через автошколу - советы автошколы...
vtprava.ru отзывы о кидалах

Купить права в москве через гибдд цены 2019- 2019
saffonov.ru отзывы о кидалах

Сколько стоит купить права на машину новичку по новым...
AvtoPravilo.ru отзывы о кидалах

НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРАВА, ВСЕ ЭТИ МАГАЗИНЫ ГОЛИМЫЙ ЛОХОТРОН!!!!

12

Добрый день!
Я рожден в республике Карелия (входит в состав России). В/У получал в Екатеринбурге (в данный момент лишен). Правильно ли я понимаю то, что Вы можете сделать Мне В/У выданное в республике Карелия и я смогу спокойно ездить по Екатеринбургу ?

13

hakkamel написал(а):

Вчера было все отправлено. Данные у Вас на почте. В выходные отправить возможности не было, прошу прощения.

DenSosed

но при чем тут моя тема? создайте новую, там и постите.

14

Нужны права В С Е после лишения.
Скорей всего мне нужно "зеркальные права" если я правильно думаю?

15

egorgrom
как с вами связаться для обсуждения сделки?

16

hakkamel написал(а):

ну че,получил права или всё фуфло?

17

Какую сумму нужно собрать? Какое время займет весь процесс? Это 100% вероятность что я получу в/у в гибдд так как путь не близкий да и деньги не малые?

18

Всем привет, вопрос такой
Не могу никак сдать на права, чувствую, что меня тупо заваливают. 5ая попытка была в пятницу 9 ноября. 2 раза город я сама завалила (не пропустила пешехода, не вписалась в разворот) откатала 56часов вождения, инструктор ничему толком не научил, все было по его настроению, захотел обьяснил, не захотел тупо в окно пялился все вождение. После моей второй ошибки где я не вписалась в разворот я решила взять 3 дополнительных у другого инструктора из другой автошколы ( и о Боги свершилось чудо, я за 4,5 часа научилась практически всему чему за 56 не могла) Научилась даже нормально задом ехать :))
Так вот вопрос в чем, после последнего экзамена я пришла домой объяснила все родителям, карту открыла показала перекресток, что да как и где разворачивалась, отчим сказал ( стаж вождения у него 29лет) что меня тупо завалили, и нужно идти оспаривать.
От друзей и знакомых слышала что если какие то непонятки с инструктором то он договоривается с инспектором и они валят. Вообщем, я не понимаю, что делать. Свои часы я откатала, беру теперь только дополнительные. Теорию и автодром с 1 раза сдала. С инструктором раньше нормально общались, сейчас везде заблокировал, дозвониться до него не могу что бы спросить во сколько на экзамен подъезжать. Приходится через автошколу узнавать, а они такой инфой не владеют.

19

берёшь документы из автошколы, несёшь их в мрэо, встаёшь сама в очередь, договариваешься с другой автошколой, чтобы они предоставили автомобиль и инструктора на день экзамена
сдавать можешь в другом отделении если есть подозрение на то что валят.

20

БоБах написал(а):

hakkamel написал(а):

Нет. Права приехали..Похоже что настоящие(я отличий не увидел)но на всякий случай на следующей недели поеду в Питер по работе, есть там у меня знакомый гаец пусть посмотрит, даст свой вердикт а там посмотим. Пока не езжу по ним.

21

hakkamel написал(а):

БоБах написал(а):

hakkamel написал(а):

Нет. Права приехали..Похоже что настоящие(я отличий не увидел)но на всякий случай на следующей недели поеду в Питер по работе, есть там у меня знакомый гаец пусть посмотрит, даст свой вердикт а там посмотим. Пока не езжу по ним.

Не переживайте, гарантирую что права полностью соответствуют, и не имеют никаких отличий от любых других, полученных в ГИБДД. Можете смело использовать как родные.

Отредактировано egorgrom (2018-11-13 21:39:18)

22

МОЖНО ВАШ КОНТАКТ КАК СВЯЗАТЬСЯ? ЕСТЬ ИНТЕРЕС К ВАШЕЙ УСЛУГИ ПО ПЕРВИЧНОМУ ПОЛУЧЕНИЮ ПРАВ,ХОЧУ ОБГОВОРИТЬ УСЛОВИЯ!

23

Можно ли сделать первичное получение категории ''B'', отучен в автошколе, откатаны все часы и занятия, где мент не смог меня завалить там сдал легко и первого раза, не могу сдать город так как валит по беспределу, (типо, неправильно объехал спецтехнику и прочая). Сколько будет стоить получить через вас? Суть в том что я из другого города, в Карелии, проживание в Москве боюсь влетит в денюжку. Ответьте пожалуйста.

24

egorgrom написал(а):

hakkamel написал(а):

БоБах написал(а):

hakkamel написал(а):

Не переживайте, гарантирую что права полностью соответствуют, и не имеют никаких отличий от любых других, полученных в ГИБДД. Можете смело использовать как родные.

Отредактировано egorgrom (2018-11-13 18:39:18)

egorgrom написал(а):

hakkamel написал(а):

БоБах написал(а):

hakkamel написал(а):

Заценииил права человек в пагонах, очень удивились когда я рассказал где взял... Дооолго очень рассматривал крутил верте чуть ли не на зуб пробавал... Сказал что не придерешся. Йёёёёхоо
Спасибо ВАМ Егор за честное и ответственное отношение к клиентам, сейчас это редкость даже в легальных сферах. Очень рад что не ошибся когда выбрал ВАС как исполнителя и если вдруг кому когда понадобится подобная услуга буду смело рекомендовать. Желаю удачи во всех делах и жму руку!

25

egorgrom написал(а):

hakkamel написал(а):

БоБах написал(а):

hakkamel написал(а):

egorgrom написал(а):

hakkamel написал(а):

БоБах написал(а):

hakkamel написал(а):

Заценииил права человек в пагонах, очень удивились когда я рассказал где взял... Дооолго очень рассматривал крутил верте чуть ли не на зуб пробавал... Сказал что не придерешся. Йёёёёхоо
Спасибо ВАМ Егор за честное и ответственное отношение к клиентам, сейчас это редкость даже в легальных сферах. Очень рад что не ошибся когда выбрал ВАС как исполнителя и если вдруг кому когда понадобится подобная услуга буду смело рекомендовать. Желаю удачи во всех делах и жму руку!

26

КотД Вопрос предельно понятен.
Помочь, возможно будет можно.
Для начала уточните, у в каком городе именно интересует? Есть два места, одно в Петрозаводске, второе в Олонце.
Стоимость и сроки разные, нужно уточнять, тесли есть у Вас интерес, и устраивают условия. Если сможете приехать в один из городов на экзамены и получение, то поможем.
hakkamel
Обращайтесь, если кому из знакомых нужна будет помощь, сделаем со скидочкой.

27

И есть все документы, автошкола, медсправка, оплачена госпошлина, теория и автодром.
Только город сдать не могу по выше описанной причине
Егор у вас тоже полная предоплата?
как я могу быть уверен что после оплаты меня не кините?

28

Проблема такая. Я три месяца назад закончил автошколу на категорию Б. и вот до-сих пор не могу сдать экзамены.Сначала была заковырка с теоретическим экзаменом.
С горем пополам,слава всевышнему теорию сдал.Послали проходить площадку.Как же я надеялся что езжу хорошо,думал сейчас сдам побырому и права у меня в кармане, раз попытка-мимо..не смог. завалил экзамен на паралельной парковке..вторая попытка сдать экзамен площадку -мимо(( так вот и таяла моя мечта получить права,тогда я первый раз задумался может купить,но как?! не буду же я гаишнику предлагать деньги за права
Было потом еще две попытки неудачные. В итоге решил плюнуть. Больше в гаи не ходил. Но мысль в голове не дает покоя ведь честно скажу права это моя мечта! Недавно мне один человек,с которым вместе ехали в поезде, я ему рассказал свою историю с попытками сдать экзамены и получить ву, мне он дал этот адрес сайта, сказал тут мне помочь сможете! Это правда? Вы можете мне помочь купить права в Москве? Если да,скажите что будет стоить,как проходит весь процесс? Читать и писать не удобно я с мобильника в сеть выхожу.Оставите номер тел.я сам вам позвоню! Заранее громадное спасибо!

29

Ovnimoon написал(а):

как я могу быть уверен что после оплаты меня не кините?

Обратится и убедится, все по чесноку у меня, а как иначе?

30

Перечитал всю информацию у вас.
Ситуация что лишен за вождение не в нетрезвом состоянии. Мне права нужны для работы, а не кататься.
Получал в Казани (татарстан), поймали в Йошкар Оле (марий эл) Суд там же был.
Год остался, но я не могу столько ждать.
Можете помочь?? Какая цена? Как помочь если можете? При первой проверке не загребут? Куда отправлять данные для заказа? Жду ответа. Спасибо

Вы здесь » Купить права в Москве или отзывы о мошенниках! » Купить права или отзывы о мошенниках » Помощь в получении прав с гарантией получения 100% "ьььПРАВАььь"