Купить права в Москве или отзывы о мошенниках!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Купить права в Москве или отзывы о мошенниках! » Купить права или отзывы о мошенниках » Помощь в получении прав с гарантией получения 100% "ьььПРАВАььь"

Помощь в получении прав с гарантией получения 100% "ьььПРАВАььь"

Сообщений 391 страница 414 из 414

391

подскажите, сможете ли помочь с правами после лишения?(отказ от медосвидетельст.)проблема в том что нужно сдать экзамен по ПДД в Гаи.
Сколько это будет стоить?
справки медицинские есть.

392

Права получил, все ок, есть маленький вопрос егор жду ответ!

393

у меня такая проблема, я сдавал на права почти 2 года назад не смог сдать теорию и забил
проживаю в Екатеринбурге

Жду от вас обратной связи =)

394

апри написал(а):

Спасибо за отзыв и оказанное доверие. Рад был помочь.

395

egorgro написал(а):

Как я могу быть уверен что после оплаты меня не кините?

Обратится и убедится, все по чесноку у меня, а как иначе?

Добрый день.
Сколько будет стоить первичное получение водительского удостоверения?

Из документов: есть свидетельство об окончании автошколы, есть медицинская справка, госпошлину оплатила, сдана теория и площадка. Город сдавала первый раз 18.02.20 и не сдала, но это не было для меня неожиданностью, с первого раза за прошлый календарный год в нашей автошколе не сдал никто)))) Пересдачу ждать долго, так как очередь из желающих пересдать огромная и все начальные навыки вождения забудутся
С форума поняла, что можно как один из вариантов будет приехать в Москву на все эти этапы в МРЭО. С этим проблем нет, живу в Московской области, г. Луховицы, пара часов на электричке. Просто на форуме не указано какая стоимость.

396

Егор,ответьте пожалуйста, у нас на завтра все в силе, мне ехать за билетом? Простите за занудство просто очень переживаю.

397

гуд ок написал(а):

Егор,ответьте пожалуйста, у нас на завтра все в силе, мне ехать за билетом? Простите за занудство просто очень переживаю.

Здравствуйте. Да, конечно, все в силе Вас будут ждать в МРЭО. Простите, не смог сразу ответить, на выходных был без связи.

398

здравия
правильно я понял, что права получаю в гибдд и абсолютно легально? по базе они норм?

399

Сколько будут стоить права категории B, автошколу полностью сдал, теорию в ГИБДД тоже сдал, сдавал всё в городе Воскресенск? И ещё вопрос по совместительству, ваши услуги распространяются на г. Воскресенск, Московская обл.?

400

egorgro написал(а):

привет ты их в гаи поучал?

401

есть возможность приобрести права ? Я отучился в автошколе в этом городе. Сдал все экзамены кроме вождения по городу. Мне важно приобрести права через ГиБДД.

402

egorgro написал(а):

Здравствуйте. Да, конечно, все в силе Вас будут ждать в МРЭО. Простите, не смог сразу ответить, на выходных был без связи.

Валерий, подскажите пожалуйста, вот права вы получили, что же вас остановило от того, что бы оставить отзыв о сотрудничестве с нами?
Экзамены на сколько я слышал пришли идеально, несмотря не на что.
Может чем обидели?

403

у меня такой вопрос,автошкола у меня есь,один раз ходил сдавать,но сдал,шас что бы получить права сколько будет по цене? Прописки нет вопще,регистрацию сделать можно,но она левая будет

404

Будут ли проблемы, если купить права на автомобиль?
Каждый водитель автомобиля обязан иметь соответствующий документ, разрешающий передвижение – водительские права. Документ вручают после прохождения обучения и сдачи экзаменов в ГИБДД. Однако сейчас в сети набирает обороты «продажа» прав без обучения в автошколе, чем активно пользуются некоторые граждане.
Сегодня можно забыть о мифе из 90-х о том, что купить права на авто можно без проблем и кататься безнаказанно.
Даже современные мошенники не могут обойти систему. Практически во всех случаях вы получаете фальшивку. Такой документ может вовсе не отличаться от оригинала, но он все равно будет подделкой.
Вопрос в том, с какими проблемами столкнется покупатель прав на машину?
Покупка прав - не выход из положения

https://forumuploads.ru/uploads/0018/1a/82/30/t224915.jpg

Купить права очень просто, необходимо лишь найти сайт или объявление в сети. Мошенники предлагают несколько вариантов:

Зеркальная копия – представляет собой дубликат реальных документов. На карточку вставят вашу фотографию, но вся остальная информация будет записана на другого человека. По сути, вы должны будете представляться Иван Ивановичем из другого региона страны.

Первые права – такой документ можно купить даже без обучения в автошколе. Информация будет соответствовать данным из вашего паспорта.

Копия прав – изготавливается в случае утери либо если водителя на время лишили водительских прав. Например, за управление ТС в нетрезвом виде.
Стоимость таких прав колеблется от 10 до 30 тысяч рублей.
Конечно, продавцы будут всячески уговаривать и рассказывать красивые сказки о том, что все куплено, гаишники в «теме», поэтому беспокоится не о чем. На самом деле беспокоиться есть о чем! По факту вы приобретаете фальшивый документ, и вся ответственность ложится только на вас.

Что будет за использование поддельных прав?
Действующее законодательство РФ запрещает использовать любые поддельные документы, в том числе водительские права. Важно понимать, что такую подделку легко распознают сотрудники ДПС. Поездка с поддельными правами может закончиться при первой проверке инспектора.
Первым делом у водителя заберут фальшивый документ. Сотрудники дорожной полиции составят протокол и заведут дело по факту выявленной подделки. Дальше будет суд и выплата штрафа в размере до 80 тысяч рублей.
https://forumuploads.ru/uploads/0018/1a/82/30/t612062.jpg

Не стоит забывать, что автолюбитель автоматически попадает под статью 327 УК РФ «Подделка удостоверений или других документов». Если следовать третьей части придется платить штраф, но можно и получить реальный срок – до шести месяцев ареста. Статья предусматривает и другие виды наказаний, например исправительные работы.
Самое тяжелое наказание последует, если представители закона выявят вашу причастность к подделке документов. В таком случае штрафом уже не отделаешься, можно попасть в тюрьму на срок до двух лет!
:flag:
Ну а для тех кто хочет купить права, а не картинку по экрану, ссылка:Помощь в получении прав с гарантией получения 100% "

или на стороннем ресурсе ссылка на тему: Кто Веронике помог купить права??! или ее обманули?!

405

нужна срочно помощь с получением прав,как связаться?

406

Добрый день, хотел бы сделать права сам с мос области есть аттестат окончание авто школы есть оплаченная два года назад государственная Пошлина и есть мед справка вы мне все расскажите объясните как че если есть

407

У вас можно справку об окончании автошколы купить ? Если нет всё таки займусь автошколой, и справку 033 получу, а потом к вам обращусь, тогда уж категорию B возьму. А то не хватало ещё на старости лет под уголовку попасть с этими правами. Проблема  том гаишники все местные меня давно уж знают.

408

gylad19 написал(а):

Как я могу быть уверен что после оплаты меня не кините?

Обратится и убедится, все по чесноку у меня, а как иначе?

Добрый день.
Сколько будет стоить первичное получение водительского удостоверения?

Из документов: есть свидетельство об окончании автошколы, есть медицинская справка, госпошлину оплатила, сдана теория и площадка. Город сдавала первый раз 18.02.20 и не сдала, но это не было для меня неожиданностью, с первого раза за прошлый календарный год в нашей автошколе не сдал никто)))) Пересдачу ждать долго, так как очередь из желающих пересдать огромная и все начальные навыки вождения забудутся
С форума поняла, что можно как один из вариантов будет приехать в Москву на все эти этапы в МРЭО. С этим проблем нет, живу в Московской области, г. Луховицы, пара часов на электричке. Просто на форуме не указано какая стоимость.

Вот еще один проверенный сайт, где реально можно купить права в москве https://yur-vp.com Можете смело обращаться, помогут получить через экзамены в ГИБДД, без обмана и кидка Но нужно будет лично прийти на экзамеы и для вида на кнопки пожахать, права выдают в день экзаменов, лично под роспись, в одном из отделений ГИБДД в Москве. Рекомендую

409

egorgro написал(а):

Помощь в получении официальных водительских прав!
Легально, через сдачу экзаменов в ГИБДД!
Гарантия получения с первого раза 100%

А какие гарантии у меня есть потому что я уже был в такой ситуации заплатил 28000потом пришли прова и тормозят гойцы и вытоги ищо 45000штраф я уже побаеваюсь

410

Всем привет мои родные! Вот и настал тот момент, когда меня переполняет благодарность за результат.)
Честно сказать я не умею писать красивые отзывы, по этому решила просто вкратце описать в виде короткого рассказа(все имена в рассказе вымышленные!

- Твою ж …мышь! – Вика нервно схватила стаканчик с полуостывшим кофе и отхдебнула большой глоток. – Я из-за этого вируса профукала два месяца весной – сидела на карантине, как астматик. А время годности теории-то тикает! А занятий-то нам ставили через пень-колоду потом в июне! Всего пару уроков успела ухватить, ну и какие шансы у меня были на сдачу? Правильно! – Вика сложила из трех пальцев красноречивую комбинацию. – Даже если б не валили так очевидно, ни-ка-ких!
Лиза, подруга, на которую вылился шквал Викиных эмоций, только сочувственно качала головой. Не повезло так не повезло! И, главное, что можно сделать? Пандемия, официальные меры…
- А сейчас опять все заново! Я беру частные уроки, трачу деньги, а мне опять теорию сдавать и опять неизвестно когда экзамен поставят. Лиз, а ты не знаешь, сейчас купить права и не биться головой вот об это вот все можно? – неожиданно спросила Вика. – И сколько это стоит? Где и как?
Лиза опешила.
- Не знаю… В интернете посмотреть? Типа, «купить права в Москве»?
- В интернете жулья полно. Вот если бы через надежного знакомого…
В поисках такого знакомого Вика подняла на ноги всех друзей. Кто-то отговаривал ее купить права на машину, кто-то пожимал плечами, кто-то обещал «узнать у знакомых». И теория «пяти рукопожатий» в конце концов сработала!
- Зачислим тебя в автошколу за треть обычной цены, теорию сдашь сама, а за вождение не волнуйся, - объяснил Вике найденный «надежный человек».
- Опять все сначала? – вытянулось лицо девушки.
- Зато с гарантированным результатом. А ты думала купить водительские права как колбасу в магазине? Взяла с полки, прошла на кассу, уехала с парковки уже сама?
… В назначенный день Вика, как положено, явилась на экзамен. Сидя в здании ГИБДД с толпой других соискателей, она все же волновалась – вдруг что-то пойдет не так? Никому не докажешь, что деньги отдала. Ой, вот опять фамилии называют!
- Селезнева! – услышала она свою фамилию от плотного усатого капитана. – Вы, Рудаков, Космынин, Тугина, Шитько – машина номер такой-то.
Переглянувшись, все названные гуськом тронулись к белому «логану». «Интересно, они все пришли купить автомобильные права?» - думала Вика, пока все рассаживались по принципу «в тесноте, да не в обиде».
Поездка по маршруту прошла в очевидном режиме «лайт». Капитан только хмыкал, когда кто-то помаленьку  «лажал», а если не «помаленьку» - то не стеснялся в выражениях, но из машины не высаживал.
- Учитесь ездить, салаги, - напутствовал он группу после окончания маршрута. – Сдали.
Егор, Вы даже не представляете как помогаете людям. Спасибо за все! Обнимаю, целую) Всем кому нужна помощь с правами - рекомендую!

411

Izюminka
Большое Вам спасибо за такой интересный отзыв, за оказанное доверие. Рад был помочь)

412

Я удивляюсь человеческой глупосте! Как можно покупать права по нету!Вы хотите убить себя или стать убийцей!
И продавца и покупателя нужно строго наказывать!

413

Алена написал(а):

Я удивляюсь человеческой глупосте!

Глупо регистрироваться ради того, что бы писать данное сообщение, в нем не смысла нет не правды. Хотели блеснуть умом или просто форумом ошиблись?
Если "блеснуть умом", то на данное сообщение не отвечайте;)

414

здравствуйте, егор!
меня зовут антон, хочу воспользоваться вашей услугой по помощи в получении прав в г. москва.
ситуация какая: в ноябре этого года окончил автошколу в мо (г.люберцы), на руках все необходимые документы - мед.справка, свидетельство об окончании автошколы. Сегодня ездил в гибдд на сдачу, сдал теорию, но не сдал площадку.
интересует цена данного вопроса и какие документы необходимы в таком случае кроме паспортных данных, а так же обязательна ли прописка в г.москва для сдачи в отделении гибдд г.москвы?

Вы здесь » Купить права в Москве или отзывы о мошенниках! » Купить права или отзывы о мошенниках » Помощь в получении прав с гарантией получения 100% "ьььПРАВАььь"