Купить права в Москве или отзывы о мошенниках!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Купить права в Москве или отзывы о мошенниках! » Купить права или отзывы о мошенниках » Помощь в получении прав с гарантией получения 100% "ьььПРАВАььь"

Помощь в получении прав с гарантией получения 100% "ьььПРАВАььь"

Сообщений 31 страница 60 из 414

31

Привет!
хотелось бы узнать, я окончил автошколу в Томске ,имею справку, оплачена госпошлина, это как то отразиться на ценнике получения прав категории В?

Если вы можете помочь или посоветовать кого-то в Томске? Если сможете как мне нужно будет вам эти документы предоставить ?

32

Привет! Есть несколько вопросов.
За более приличную сумму можно удалить из базы о лишении? И потом с заявлением что потерял.(я лишен и права сдал в гаи)
Можете сами подобрать донора с ФИО как у меня? Можно найти донора из Казани?
Спасибо!

33

При дтп (даже если моей вины нет) сразу обнаружат что не мои права?(немного опешите эту ситуацию).
И еще. Когда лишили, изначально тоже к одним обратился. Почему они за зеркальные просили очень большую сумму?

34

xavtam179, нет, лишение удалить не реально.
Права никак не отличаются, по этому нет повода боятся проверок.
По удалению, никто не будет подставятся. Доступ к базе именной, все действия логируются.
Донора с ФИО не проблема найти, регион значения не имеет, база общая по РФ.
Стандартно. приедут, оформят, виновному штраф и все. У перекупщиков нет придела наценки, и по 100к есть предложения.

35

Раз уж разговариваем, эта ситуация реально больше всего интересует. Можно немного поподробнее...
дтп, допустим паспорта нет. Мне кем представлятся? А если в гаи там же и паспорт попросят. И тогда не сходство?
Опешите немного подробнее как и что говорить? как в такой ситуации?
Спасибо

36

Раз уж разговариваем, эта ситуация реально больше всего интересует. Можно немного поподробнее...
дтп, допустим паспорта нет. Мне кем представлятся? А если в гаи там же и паспорт попросят. И тогда не сходство?
Спасибо

37

xavtam179 написал(а):

Спасибо

Паспорт и не входит в перечень необходимых документов для вождения. В смысле кем представляться?! На чье имя будут права, им и представятся.

38

А что значит дубликат? Я уже наверное вас достал)

39

Дубликат, это дубликат..как еще объяснить. Тесть все один в один.

40

Егор ну в моем случае нельзя все один в один? по базе выйдет что я лишен. мой вариант только на донора? Других же нет вариантов?
а если дата рождения изиенена, ФИО мои меня не вычислят что я лишен?

41

как с вами связаться?

сколько будет стоить купить водительское удостоверение легально?

42

xavtam179 написал(а):

Егор ну в моем случае нельзя все один в один? по базе выйдет что я лишен. мой вариант только на донора? Других же нет вариантов?
а если дата рождения изиенена, ФИО мои меня не вычислят что я лишен?

Если права на руках можно сделать дубль, только в чем смысл?
Если лишенец -Только зеркальные права, более надежных вариантов для вас нет.
Если что-то поменять, то пробить что лишены не смогут, но и в базе "водитель" этих прав не будет, соответственно при проверки залет.

43

zetr написал(а):

как с вами связаться?

сколько будет стоить купить водительское удостоверение легально?

Какие категории интересуют?
Вы в курсе, что сдавать экзамены и получать права нужно будет в одном из отделений ГИБДД Москвы?
Связь указана в первом сообщении темы.

44

Егор я вопрос неправильно задал. я вас попрошу подобрать донора с моим годом рождения, с ФИО как у меня. Меня не вычислят?
ну и про фото сколько искал не нашел. У них все же фото при проверке выходит реального владельца. если выходит, как люди по зеркальным ездят?

45

Всех с наступающими! Напоминаю, у нас Вы сможете заказать водительское удостоверение, которое даст право законно управлять транспортным средством в Москве и других регионах России. Доставка по всей РФ, низкие цены, полностью легально!

Официально купить права в Москве: легально, занесение в базу ГИБДД, получать лично под роспись!

46

вы делаете права старого образца? красные которые. мне для езды по москве, меня полишали на 1.5 нужен надежный вариант. вроде говорят по старым надежней?!
egorgrom как вы думаете? посоветуйте

47

http://s5.uploads.ru/t/mgu5k.png
Такие интересуют? По надежности, они лучше лишь тем, что в базе нет фото владельца. Из минусов, нужно будет искать старое фото на права, что-бы соответствовать году выдачи данного образца В/У.

48

оно.
это будут оригинальные права? какие степени защиты присутствуют?

49

купить права в москве написал(а):

оно.

Естественно. Оригинальные. Все степени защиты соответственно на месте.

50

То есть оплата 100% до получения заказа, правильно я поняла?

51

Это ваш бывший клиент про Вас?))))

52

Здравствуйте! Хотела бы заказать зеркальные права. Какие сроки? Донор есть.

53

Голая правда о покупке водительского удостоверения.

http://sd.uploads.ru/t/MqEZp.png

Каждый водитель обязан иметь документ, который подтверждает, что вы имеете право управлять автомобилем. Но когда автовладелец узнает о том сколько времени и усилий нужно потратить, чтобы получить удостоверение водителя, то в голову приходит правильная мысль — купить права.

Почему приходят такие мысли в голову? Да потому что, это куча потраченного времени, а время — это деньги. Человеку ведь нужно только подтвердить документом свое умение и навыки вождения, а они у него есть, так зачем тратить свое драгоценное время?!
Когда Вы это поймете, вы возьмете компьютер и введете в поисковой строке: «Купить водительские права». Яндекс или Гугл выдадут Вам кучу предложений.

http://s3.uploads.ru/t/DhgL2.png

Однако торопиться не стоит, ведь это задача не из простых. Искать нужно в известных форумах и сайтах. Можем предложить изучить наш форум, на нем Вы найдете очень много полезной для Вас информации и отзывов, уже обращавших к нам людей.
От количества предложений, у Вас вскружит голову, ведь объявления есть и в интернете и в метро, в газетах... Но как выбрать продавца водительских прав, чтобы не обманули? Во-первых нужно учесть, что цена на такую услугу просто не может быть дешевой. Можно конечно и соблазниться на низкий ценник, но статистика показывает, что такие продавцы обычные кидалы. Им легче заманить покупателя в сети, вытащить с него пусть не высокую оплату и просто его кинуть.

Многие люди, которые обращались к нам, рассказывали, как хотели сэкономить.
Где покупать права и почем, решает каждый человек самостоятельно. Но мы советуем, перед тем, как покупать водительские права, посетить наш сайт, сделайте правильный выбор.

Вы не подумайте, что мы Вас уговариваем купить права у нас, просто обидно, когда людей кидают, и они потом боятся обращаться в нормальные компании.
http://s3.uploads.ru/t/wr3F1.png

Если Вы собрались сделать себе подарок и подарить себе автомобиль, и у Вас нет желания и времени посещать автошколу. Если Вы не понимаете, почему в автошколе такие высокие цены, помимо траты большого количества времени.
Мы предлагаем Вам выход — это обратиться к нам и купить права водителя у нас, так как мы проверенные продавцы и работаем уже не первый год.

Мы предлагаем выгодные условия: получить первое водительское удостоверение, не обучаясь в автомобильной школе, но сдавая экзамены, естественно с гарантией сдачи 100%.

Если права у Вас уже были, но злой гаишник у Вас их отобрал, мы и здесь сможем Вам помочь.
Гарантия срока получения от трех до пяти рабочих дней. Вам нужно сделать заявку продавцу, то есть нам по адресу:

По разным причинам люди в нашей стране остаются пешеходами, потому что всем правит коррупция и полнейший беспорядок.
Чтобы отучить в автошколе, нужно потратить приличную сумму денег и драгоценного времени. Многие люди делают вывод из сложившейся ситуации, что проще купить водительские права, чем столько времени и денег отдать автошколе.
Но имейте в виду, что многие продавцы — это мошенники. У нас на форуме активно обсуждают эти темы.
Удачи Вам, не попадайте в лапы мошенников!

54

egorgrom написал(а):

купить права в москве написал(а):

оно.

Естественно. Оригинальные. Все степени защиты соответственно на месте.

добрый день,
заинтересовало предложение с легальным получением лично в гаи.планирую приобрести категорию б, .давайте спишемся,все обсудим!!!

55

Коллеги предлагают изучить спрос на Казахстанские водительские права и ID-паспорт.
Если будет спрос, то будем предлагать:

http://sh.uploads.ru/t/y0czB.png

Права PRO-версия - 50000 руб; *включает в себя все основные элементы защиты: голографический ламинат с микротекстом, УФ-защиту, изготовленную нами контактную площадку чипа с рисунком, как на оригинале.
Права FULL-версия - 54000 руб; *все тоже самое + нанесение номера с оборотной стороны бланка путем лазерной гравировки (ощущается тактильно пальцем).
Удостоверение личности PRO-версия - 50000 руб; *включает в себя основные элементы защиты: цветопеременная спецкраска OVI (карта с оборотной стороны меняет цвет в зависимости от угла зрения), УФ-защиту, изготовленную нами контактную площадку чипа с рисунком, как на оригинале.
Удостоверение личности FULL-версия - 56000 руб; *все тоже самое + штрих-код с корректной информацией, так же при заполнении машиночитаемых строк с оборота генерируем валидный код с корректными контрольными числами (полностью разобран алгоритм и написан собственный генератор), который при считывании не выдаст кодов с ошибками, как в случаях внесения данных с потолка.
***ВНИМАНИЕ! ЭТО ВАЖНО! при заказе комплекта права+ID обязательно подготовьте ДВЕ РАЗНЫХ ФОТОГРАФИИ! Так как документы выдаются в разное время, разными ведомствами и использование одной фотографии будет грубейшим признаком подделки!

56

Хочу сказать, я уже пытался купить права. Месяц назад я уже обратился к мошенникам.. нашел в интернете сайт prava-legal.com, обещали сделать мне легальные права за 30 тыс руб. под ключ. за три дня без экзаменов в ГИБДД и без предоплаты. Сказали оплачу после готовности и проверки удостоверения..что оно действительно оформлено. Чем не подарок а?
--
Естественно я старый дурень повелся... послал им копии паспорта и справки.. сказали ждать когда пришлют отчет о готовности В/У..Через три дня прислали номер прав и фото сказали что могу проверить на сайте гаи.. проверил, ну да пишет что права такие есть вправду. Побежал оплачивать на карту Деньги ему отправил на  Тинькофф банка 5536 9137 6482 4492  Я то не думал что все так может кончится печально...Оплатил -отправил им чек, сказали что завтра отправят.. Стал ждать свои заветные ..
--
Неделю ждал..
--
- Думаю спрошу что то права не везут. Написал вопрос когда хоть. Молчек от продавца. Думаю ну завтра, может в воскресение выходной. Написал в понедельник. Молчит. Закрался червяк сомнения.. что молчит то?!!! Думал-думал..дай ка напишу с другой почты. как купить у вас права, мне сразу весь расклад прислали..я в ответ - уже оплатил когда ждать то??? И все - опять молчек. Вот жук!!! Прошел уже месяц.. Никаких прав мне никто не сделал..еще и 30к. потерял на этом эксперименте..
--
Я по своей натуре человек дотошный и решил попробовать разобраться.. Как так, ведь я точно знаю что права как продаются - так и покупаются. Телевизор смотрю,регулярно рассказывают то там, то там схватили за жопу "хитрожопых гаишников" при продаже прав. Говорят вот мол, крышовал начальник такого-то такого отделения МРЭО и как они уже много лет продают эти пресловутые права. И таких новостей за последние годы могу вспомнить чуть ли не десяток в разных городах. Значит все-таки можно приобрести.Стал читать интернет и наткнулся на интереснейшей сайт,где в красочно и до косточек был обсосан вопрос, как кидают при покупки прав через интернет.. как они присылают фото готового документа и все как в моей истории..
--
Прочитал что вообще официальные права так просто купить нельзя, можно только с автошколой, со сдачей экзаменов. и получать нужно лично расписавшись в их в гаи.. Вот спустя две недели поисков, расспросов, и допросов знакомых и не очень людей, на сайте https://otvet.mail.ru мне дали ваши контакты и адрес этого сайта.  Вошел. Зарегистрировался! И что вижу- Первое что шокировало, тут можно зарегистрироваться и написать сообщение, которое видят все! Не то-что те сайты, на которых только картинки с довольными рожами и ничего не написать не сказать..
  Екараныйбабай. Да что же я сразу то накинулся на первый сайт что попался в яндексе.. повода не доверять так-то не было (это я сам себя утишаю. мол лох но не по своей вине)
Вот не знаю почему, но вы вызываете у меня доверие ребята.. Обычно моя чуйка меня редко подводит. Но как видите осечки случаются. Пусть будет мне уроком. Дорогим, но уроком. Ох, что-то я разошелся. Простите если что, завершаю.
Слушайте.. Излил душу, аж легче стало. Вы уж простите за мое нытье..Пусть эта история будет полезна кому-нибудь, может убережот от мошенников тех, кто хочет попробовать купить себе в/у. Ребята, всем удачи. Написал "egorgrom" на почту с утра, очень жду ответа, надеюсь на помощь!

57

Привет все! Ну вот ,спустя две недели после оплаты заявки держу документы в руках, сегодня получил!!! В/У уже у меня! Сдача экзаменов в гаи прошла на ура...)) Все как обещали--без сучка и сучки)) Отличный сервис.Всем удачи ,и моя благодарность за помощь с правами. Егор, успехов и всего всего наилучшего в вашем полезнейшем деле!!!Кто будет спрашивать "где купил права" --буду смело советовать вас. Еще раз низкий поклон, и жму руку!!!!

58

Привет Егор. Проблема такая. Я три месяца назад закончил автошколу на категорию Б. и вот до-сих пор не могу сдать экзамены.Сначала была заковырка с теоретическим экзаменом.
С горем пополам,слава всевышнему теорию сдал.Послали проходить площадку.Как же я надеялся что езжу хорошо,думал сейчас сдам побырому и права у меня в кармане, раз попытка-мимо..не смог. завалил экзамен на паралельной парковке..вторая попытка сдать экзамен площадку -мимо(( так вот и таяла моя мечта получить права,тогда я первый раз задумался может купить,но как?! не буду же я гаишнику предлагать деньги за права
Было потом еще две попытки неудачные. В итоге решил плюнуть. Больше в гаи не ходил. Но мысль в голове не дает покоя ведь честно скажу права это моя мечта! Недавно мне один человек,с которым вместе ехали в поезде, я ему рассказал свою историю с попытками сдать экзамены и получить ву, мне он дал этот адрес сайта, сказал тут мне помочь сможете! Это правда? Вы можете мне помочь купить права в Москве? Если да,скажите что будет стоить,как проходит весь процесс? Читать и писать не удобно я с мобильника в сеть выхожу.Оставите номер тел.я сам вам позвоню! Заранее громадное спасибо!

59

Добрый вечер,нашла вообще объявление в интернете,хочу через гаи сдать площадку и город,сможете помочь?

60

привет парни, столкнулся с мошенничеством при покупке водительских правя из ярославля , буквально позавчера хотел купить ву нашел человека по соц. Сети «вконтакте» и человек говорит помогу сделаю права и вот я согласился а че бы не зделать за 15000 а так я учился в автошколе и не смог сдать теорию в гибдд вот и решил а реально ли это , и вот оказалось это вообще не шутки . плохо нарушать закон я понял . и вот вчера я деньги ему закинул на киви кошелек 15000 мол я еще сним по телефону общался он говорил номер свой киви , и говорил сейчас ко мне придешь с чеком и я те дам ву . и вот ждал ждал он мол говорил типа начальник его там и он говорил типа жди скоро позову и фиг там плавал прошло 2 часа он говорил типа еще не ушол начальник ну а что я незнал придурок что это полный лохотрон и ждал потом час прошол он говорит типа а все домой иди типа говорит я еще увожу начальника на дежр. Машине и говорит завтра во обед придешь получишь и хрен там утром он зашел вк в 8.30 и все так и пропал тел выключен не заходит ватсап и вк сейчас уже 14:14 и что мне делать подскажите  , как вернуть деньги за права? если пойду в полицию писать заявление и что мне скажут ведь нельзя жи покупать права и что мне зделают ???? И как что делать??

Вы здесь » Купить права в Москве или отзывы о мошенниках! » Купить права или отзывы о мошенниках » Помощь в получении прав с гарантией получения 100% "ьььПРАВАььь"