Купить права в Москве или отзывы о мошенниках!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Купить права в Москве или отзывы о мошенниках! » Купить права или отзывы о мошенниках » Помощь в получении прав с гарантией получения 100% "ьььПРАВАььь"

Помощь в получении прав с гарантией получения 100% "ьььПРАВАььь"

Сообщений 61 страница 90 из 414

61

egorgrom написал(а):

xavtam179, нет, лишение удалить не реально.
Права никак не отличаются, по этому нет повода боятся проверок.
По удалению, никто не будет подставятся. Доступ к базе именной, все действия логируются.
Донора с ФИО не проблема найти, регион значения не имеет, база общая по РФ.
Стандартно. приедут, оформят, виновному штраф и все. У перекупщиков нет придела наценки, и по 100к есть предложения.

да ладно не гони,базу чистят,меняют фамилию и как огурцы получают новые права даже лишенники!!!

62

Egor, здравствуйте. Я лишениц. Нужно водительское для работы. Какой вариант для меня приемлем? Цена вопроса? Спасибо.

63

Добрый! На данный момент лишенцам оставили лишь один вариант безопасно ездить, это "зеркальные права" на данные донора. Если сделать такие права на надежного друга, брата, свата, знакомого - идеальный вариант будет.
Если знакомых, которые готовы поделится своими данными нет, можете заказать подбор через меня. Доноров ищем среди тех, кто имея действующие права не имеет на себе зарегистрированных авто, не имеет штрафов. В таком случаи велик шанс, что имея права человек ими совсем не пользуется, и соответственно не сможет Вас подставить в случаи проблем с ГИБДД.

64

мамук написал(а):

egorgrom написал(а):

xavtam179, нет, лишение удалить не реально.
    Права никак не отличаются, по этому нет повода боятся проверок.
    По удалению, никто не будет подставятся. Доступ к базе именной, все действия логируются.
    Донора с ФИО не проблема найти, регион значения не имеет, база общая по РФ.
    Стандартно. приедут, оформят, виновному штраф и все. У перекупщиков нет придела наценки, и по 100к есть предложения.

да ладно не гони,базу чистят,меняют фамилию и как огурцы получают новые права даже лишенники!!!

Прошли 90-е годы! Информация не актуальна. Не вводите в заблуждение пользователей форума.

65

хочу рассказать и предупредить о мошенниках..оставлю отзыв тут-может спасет кого нинибудь((( кароче суть о кидалах с сайта prava-rus.com
они предлагают купить права.  якобы полностью легальные! типа оформили их мне задним числом,прислали фотку моего в.у, дали номер прав, сказали что-бы проверял и можно оплачивать.. я так обрадывался,
никакого подвоха не заподозрил. проверка по базе показала что действительно есть такие!!! но радовался я зря(((
на самом деле прислали как оказалось поддельные..!!!!!!!
проездил на них неделю ,вчера на выезде с города тормознули на посту гаишники.
дал им на проверку "малек" страховку и права...инспектор взял документы бегло посмотрел и попросил пройти с ним на пост..бля как у меня застрелись ноги еле вылез с машины
пошел с ним,на посту дпс еще один гаец сидит постарше того который меня тормознул..первый второму дал отдельно мои права(все это происходило молча)..меня помню в тот момент даже за тошнило
второй гаер так..же молча что то вбил на клаве компа и спросил меня: "у кого я купил эти права"..представляю какой у меня был в тот момент вид..такой..же как и самочувствие походу.
я не стал им вешать лапшу.сразу сказал что заказал права в интернете..получил их буквально неделю назад через курьера..показал на каком сайте покупал..после этого они пробили меня по базе лишенцев.там чисто,раньше не получал не лишался..
короче мне сказали что я "приехал",сейчас будут вызывать наряд ментов,меня повезут в дежурку,там составят на меня дело,вызовут эксперта, и в лучшем случаи я попаду на не хилый штрав(((
потом долго меня мурыжили расспрашивая кто я и чем по жизни занимаюсь..я чел простой..работаю наладчиком на одном предприятии. спросили есть ли знакомые гайцы? как посмеялись.я им и сказал -
были-бы знакомые не покупал бы права на сайте(( расспрашивали меня наверное около часа.. итог.: второй что по старше, встал, сказал пойдем выйдем на улицу покурим..пошел я за ним за пост..мне он говорит:. так как ты раньше права не получал и не лишался..есть вариант решить сейчас вопрос полюбовно: то есть по 10к на человека.20к кароче..время на размышление нет,ответ нужно дать сразу)
как я мог отказаться от такого подарка.конечно сразу согласился.сказал мне нужен час что-бы съездить за картой и обналичить. дальше интересней. спросил есть деньги на такси=) сказал есть- вызывай и вези нал.
спросил как же моя машина? сказали привезу - поеду на авто и только до дому,что-бы больше ниразу не ездил пока выучусь в автошколе и не получу легальные права..второй раз поймают не договоримся..
я ему сказал меня такой расклад на 100% устраивает..вызвал мотор,поехал до дому..взял карту-снял бабки, приехал обратно..опять пошли со вторым гайцом курить за пост -отдал 20ку. мент сказал что я могу аккуратно ехать и только сразу домой. спросил у него(на дурака) не отдадут ли мне права) посмотрел на меня как на дурака,сказал всего доброго и пошел..ну а я с чувством того, что я настоящий лох погнал авто на стоянку..да..тачка была арендная..взята на месяц,пока себе не куплю..теперь мне тачка не нужна( обидно пиздец просто как.
вот читаю форум и тут отзывы..неужели я один такой счастливчик? может кто еще покупал уже права у prava-rus.com? почему их сайт досих пор работает?как можно наказать мошенников?реально ли вернуть деньги? 30к отправил за в.у им( может кто уже был в похожей ситуации?как решили?

66

а потому что нехуй права покупать,что своих мозгов не хватает? отучится и по чесному получить как все?

67

ekaterina.kovaleva написал(а):

Добрый вечер,нашла вообще объявление в интернете,хочу через гаи сдать площадку и город,сможете помочь?

тупая пизда убийцей хочешь стать? объявление она нашла! иди сама сдавай на права как все нормальные люди

68

Андре1 написал(а):

ekaterina.kovaleva написал(а):

Добрый вечер,нашла вообще объявление в интернете,хочу через гаи сдать площадку и город,сможете помочь?

тупая пизда убийцей хочешь стать? объявление она нашла! иди сама сдавай на права как все нормальные люди

Слыш питух! Что ,самый правильный??? Завали свой гнилой рот. и пользуйся им по назначению. Че до всех докапываешься, жена не дает???
Или личное?1

69

egorgrom,привет посоветовали к тебе обратится за помощью
Хочу попробовать через тебя купить водительские права Первичые строго нужны официальные
зеркальные и прочие дубликаты и копии НЕ интеречны. сторого легальные.
Объясните как будет проходить вся проце(дура) покупки прав=) и сколько стоит

1. как передать данные и что конкретно нужно предоставить

2. как будит проходить передача денег и в какой момент

3. как будет проходить проце(дура) получения Где, Как

4. нужна ли будет (мед)справка

5. имеет ли значение прописка кандидата в водители

6. будет ли в комплекте кроме прав документы с авто школы

7. какой % есть того что затея может не получится

8. наверное глупо спрашивать о гарантиях но все таки=)

9. какие реальные сроки от и до

10. пака всё)

70

Кто нибудь в Санкт-Петербурге занимается В/У.,без предоплат?
Оплата при проверке и получении. Уже был печальный опыт хотел купить через  zacazat-prava.ru в итоге меня жёстко наебали черти
Куплю права строго без предоплаты, нужна категория "Б", оплата только строго после получения прав в гибдд
Пишите в личные кто готов

Отредактировано Безликий (2019-02-24 12:13:32)

71

ADV70 написал(а):

БоБах написал(а):

Какие гарантии что не будет кидалова при покупки доков через вас? Может можно купить ву без предоплаты или наложенным платежом??

Права не продаются и не покупаются. Твои права прописанны в Конституции РФ.

Куда смотрит Администрация? Такими темпами тут у нас скоро наркоту продавать начнут,и заказы на леквидацию принимать будут!!!

Из клуба благородных девиц сбежал? :crazyfun:

72

КирилЛик написал(а):

Привет Егор. Проблема такая. Я три месяца назад закончил автошколу на категорию Б. и вот до-сих пор не могу сдать экзамены.Сначала была заковырка с теоретическим экзаменом.
С горем пополам,слава всевышнему теорию сдал.Послали проходить площадку.Как же я надеялся что езжу хорошо,думал сейчас сдам побырому и права у меня в кармане, раз попытка-мимо..не смог. завалил экзамен на паралельной парковке..вторая попытка сдать экзамен площадку -мимо(( так вот и таяла моя мечта получить права,тогда я первый раз задумался может купить,но как?! не буду же я гаишнику предлагать деньги за права
Было потом еще две попытки неудачные. В итоге решил плюнуть. Больше в гаи не ходил. Но мысль в голове не дает покоя ведь честно скажу права это моя мечта! Недавно мне один человек,с которым вместе ехали в поезде, я ему рассказал свою историю с попытками сдать экзамены и получить ву, мне он дал этот адрес сайта, сказал тут мне помочь сможете! Это правда? Вы можете мне помочь купить права в Москве? Если да,скажите что будет стоить,как проходит весь процесс? Читать и писать не удобно я с мобильника в сеть выхожу.Оставите номер тел.я сам вам позвоню! Заранее громадное спасибо!

Тебе права тут сделали?

73

Безликий написал(а):

Оплата при проверке и получении. Уже был печальный опыт хотел купить через  zacazat-prava.ru в итоге меня жёстко наебали черти
Куплю права строго без предоплаты, нужна категория "Б", оплата только строго после получения прав в гибдд

Отредактировано Безликий (Сегодня 10:13:32)

Мозга не хватает самому сдать экзамены и по честному(как делают все нормальные люди)не получить права?Обязательно нужно купить?

74

о, прости меня великодушно пожалуйста что забыл тебя спросить покупать мне правка или идти в гаи сдавать экзамены
в следующий раз как собирусь сразу напишу тебе за советом папочка

75

здравствуйте,вы помогаете ч получением только в москве,а если я с области,сможете помочь приобрести водительское удостоверение?

76

egorgrom написал(а):

Здравствуйте.
Нужны права категории "b" скажите какая будет цена если покупать буду права через Вас?
Оплата за удостоверение по факту?

Отредактировано moneex (2019-02-25 13:47:53)

77

Безликий написал(а):

Отредактировано Безликий (Вчера 10:13:32)

Друг, ну что, нашел где купить официальные права без предоплаты????

78

Еще раз хочу выразить свою благодарность и восхищение Егору. ! Ни капли сожаления о потраченных деньгах, и времени...И надеюсь возможность не прикроют
В планах дальнейшее сотрудничество,,. Спасибо.

79

a4992816721@gmail.com - 100% кидалово я сам как мудак повелся. Ребята не ведитесь на этот развод от prava2018.com/

80

Привет, Егор если права будут первичные? Или донорские из базы гибдд с моим фото? Если нет справки вы сами делаете?Или сделаете права без неё? Права будут Московские?Категория B. На механике?

81

СКОЛЬКО БУДУТ СТОИТЬ ПРАВА ЕСЛИ НУЖНЫ СРАЗУ ТРИ КАТЕГРИИ А Б С
МОСКАВА!!!!!

82

Добрый день всем! Нашла в интернете сайт, цены более чем достойные, zacazat-prava.ru - хочу попробовать через них купить права, может кто уже заказывал, есть отзывы, мошенники кидают?
Вроде помогают с правами без предоплаты, как думаете ?!

83

Здравствуйте Егор,я из Пензы,у меня есть категория В,хочу передать на кат С,Е,Но времени нет,т,к,работаю водителем,нужна помощь ваша,до этого водил и грузовики и фуры но без прав.
Какие условия оплаты и что нужно что бы запустить в работу, сроки? Насчет оплаты, готовы по схеме с постоплатой работать? например сдали допустим один экзамен сразу оплата, и у вас есть гарантия что человек не сольется, если не оплатил вождения завалить. В таком раскладе  и меня есть гарантия то что мы реально идем как ряженные. Для всех же важен результат. Просто уже одному оплатили не прав не денег.

84

Добрый день , мне нужна категория «Е» , стаж у меня 6 лет недавно отучился на «С» осталось экзамен сдать , сразу понадобился прицеп , когда пришёл в авто школу сказали , что прицеп доступен только после того  ,как категория «С» в правах будет год , скажите возможно ли это как то решить и открыть ее сразу не ждя этот год ??

85

хочу купить права гибдд доставка есть?

86

Андре1 написал(а):

а потому что нехуй права покупать,что своих мозгов не хватает? отучится и по чесному получить как все?

Вы уверены, что не ошиблись разделом?!

87

Ostap написал(а):

a4992816721@gmail.com - 100% кидалово я сам как мудак повелся. Ребята не ведитесь на этот развод от prava2018.com/

Как данная тема связана с ними? Что мешает создать отдельную тему и там написать?

88

БОРИСЫЧ_199 написал(а):

МОСКАВА!!!!!

75 000 рублей за три категории.

89

Добрый вечер.Можно получить полную информацию как получить права.

90

БОРИСЫЧ_199 написал(а):

МОСКАВА!!!!!

75 000 рублей за три категории.

ЧЕ БОЛЬНОЙ???КАКИЕ 75?? Я ЗА 30 КУ КУПЛЮ СЕБЕ ПРАВА

Вы здесь » Купить права в Москве или отзывы о мошенниках! » Купить права или отзывы о мошенниках » Помощь в получении прав с гарантией получения 100% "ьььПРАВАььь"