Купить права в Москве или отзывы о мошенниках!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

"ЗЕРКАЛЬНЫЕ ПРАВА" Заказать!

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Ссылка: На основную тему с отзывами и обсуждением..

Связь: PravaMT@yandex.ru или личные сообщения.

"ЗЕРКАЛЬНЫЕ ПРАВА" - ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ДЛЯ ЛИЦ, ЛИШЕННЫХ ПРАВ. не первичное получение через экзамны!

http://b.radikal.ru/b38/1901/f4/62dcd4b8f8e7t.jpg

Необходимые документы отправлять (в виде вложений) на почту: PravaMT@yandex.ru

Предлагаем исключительно оригинальные бланки водительских удостоверений (с заполнением и без), разного года изготовления, со следующими степенями защиты.
Права старого образца:
• специальная бумага, которая НЕ светится в«УФ лучах»;
• спереди в УФ лучах светиться цветок, сзади - светофор и буквы ГИБДД;
• защитная гильошная сетка с эффектом «ирисового раската»;
• водяные знаки "RUS" и защитная металлизированная полоса, —  ламинат с аббревиатурой "МВД ГИБДД РОССИИ"

[b]Водительские удостоверения 2014 года:
• Маркированный штрих-код, который содержит персональную информацию о водителе.
• Контурный микротекст, содержащий название органа, выдавшего права.
• Директный микротекст, то есть надпись, фиксирующая название юридического документа.
• Гильоширная нераппортная сетка, снабженная модуляцией ширины линий и цветным фоном.
• Орловский эффект, то есть наличие резких переходов оттенков графических элементов, которые исключают смещения, разрывы или наложение линий изображения друг на друга.
• Высокочувствительный цветопеременный элемент. Он меняет окраску в зависимости от угла наклона.

Если вас лишили водительских прав, то под своими данными в базу ГИБДД вы больше не попадёте!
Делать ли права на свои данные со сменой региона, или делать на «донора» (зеркальные права) — решать только вам, мы можем только рекомендовать.
Заказывайте"зеркальные права" - это права на данные знакомого человека, примерно вашего возраста, так вы будете всегда в курсе его дел с ГИБДД.)
«Неофициальный» вариант — права будут сделаны на любые данные (ваши или выдуманные), с вашим фото, но не проведенные по базе, с указанием какого-нибудь региона, по которому вы точно не будет ездить.

Для заказа водительского удостоверения, на электронную почту: E-mail: E-mail: PravaMT@yandex.ru
•  фото водительского удостоверения вашего донора, или данные на подбор (если нужен наш подбор донора + 3 000 рублей к стоимости)
• Ваше фото(нужно прийти в фотоателье,  предварительно взяв с собой обычную usb флешку, попросить фотографа сделать фото, цветное, 3х4, белый фон, без уголка, сам файл снимка перекинуть на флешку, после чего файл с флешки прислать сюда на эл. почту)
• Точный адрес доставки ( обязательно указывайте Индекс!)
• Ф.И.О получателя.
• Телефон получателя.
• Фото образец подписи (в хорошем качестве!) если она необходима, в противном случаи распишемся по своему.
• Оплата заказа. (Оплата разными способами: через Сбербанк, Альфа банк)
Реквизиты вышлю после получения от Вас всех данных. После оплаты заказ отдаю в работу.

Стоимость зависит от сроков, есть три варианта (1. срочный 2. не срочный 3. в течение суток)
1) 12.000 рублей. — срок изготовления неделя.
2) 15.000 рублей. — срок 3-4 дня, без учета выходных.
3) 20.000 рублей. — отправка в день заказа, если заказ принят до полудня. Если позже то отправка на следующий день).
+ доставка 1000 рублей по РФ, (за границу тариф за доставку отдельный).

Заказы отправляем курьерами http://www.dhl.ru и http://dimex.ws, до адреса, указного вами. Получать документы при предъявлении паспорта.
После отправки вы получите трекинг (номер для отслеживания отправления). Перед тем как доставить посылку, курьер, вам позвонит, вы с ним договоритесь о времени.

http://s5.uploads.ru/A7i9O.png

Сылка: Как купить водительские права. Самая полная инструкция!!!

2

Здравствуйте,
нужны зеркальные права. Не "календарик", а такие чтобы прошли проверку в ГИПДД.
Донор есть.

3

Добрый.
Заполняем исключительно оригинальные бланки. По этому при проверки никаких вопросов не будет.
Донор у Вас есть, или нужен будет подбор?

4

Донор есть, но можем сравнить Ваш и наш вариант донора. Куда прислать информацию?

5

Как отличить оригинальные права и фальшивки
Поддельных документов на руках россиян становится все больше. Мошенники научились изготавливать водительские права, которые сложно отличить от оригинала. Однако используя некоторые правила, всегда можно выявить подделку.
Наказание за подделку
В большинстве случаев водитель самостоятельно решается на покупку поддельных прав. Например, если автолюбителя лишают прав за нарушение ПДД он прибегает к услугам компаний, занимающихся изготовлением фальшивых документов. Однако работают такие документы до первой качественной проверки на посту ДПС.
Важно понимать, что за использование поддельных документов водитель рискует попасть под уголовное преследование. Причем понятие «подделка» подразумевает любые действия в обход государства по изменению внешнего вида документа или указанной информации.
На заметку! Если вам попались в руки фальшивые права или сотрудники ГИБДД выявили подделку не стоит обманывать и утверждать, что документ выдали официально. Лучше рассказать всю правду, тем самым смягчив себе наказание.
Ответственность в таком случае целиком и полностью ложится на автолюбителя. Меры наказания и штраф прописаны в уголовной статье №327 УК РФ «Подделка документов». Нарушитель может отделаться штрафом, а может заработать реальный срок. Все будет зависеть от действий водителя.
Проверяем по базе ГИБДД https://forumuploads.ru/uploads/0018/1a/82/30/t403756.jpg

Мошенники научились создавать качественные документы, которые сложно отличить от оригинала. В первую очередь проверку необходимо проводить по базе ГИБДД. Документ должен быть обязательно указан в базе. Однако следует учитывать, что аферисты могли использовать реальную информацию из базы. Такое возможно, когда делают «зеркальные» права.
Кроме того, следует обратить внимание на внешний вид документа:
дата, месяц и год выдачи должны быть прописаны в формате «дд.мм.гггг»;
отсутствует информация о категории ТС или она сильно искажена;
штамп на карточке должен содержать не только название органа, выдававшего документ, но и информацию о конкретном лице, оформлявшем права (кодовое обозначение);
карточка должна иметь четкие голограммы, просматривающиеся при разных углах.
https://forumuploads.ru/uploads/0018/1a/82/30/t158039.jpg

Оригинальное удостоверение под сканером будет показывать различные защитные элементы. В инфракрасном излучении должны четко просматриваться серия и номер в оранжевом цвете.
Конечно, проще всего проверить документ через сотрудников ГИБДД. Они имеют специальные сканеры, которые позволяют считывать дополнительную информацию о владельце. Используя сканер, сотрудники дорожной полиции могут быстро выявить «зеркальные» водительские права и другие варианты подделок.

6

Кто нибудь делал права уже через инструктора?

7

Сергей456 написал(а):

Кто нибудь делал права уже через инструктора?

egorgro написал(а):

Уже не первый год. Отзывы в старой теме: Ссылка: На основную тему с отзывами и обсуждением..

8

какой % что права не пройдут проверку на дороге при ДПС.., чего нужно избегать?
Например загородные поездки, ночные прогулки на авто(например в гостях задержались) и.т.д.??

9

за такое атата могут сделать (

10

Айфак написал(а):

за такое атата могут сделать (

Иногда лучше промолчать, если сказать нечего.

11

Как производится оплата?

12

Дорого однако такие услуги.

13

Нужен дубликат(зеркало) на 3 года, сможете помочь.Оплата по готовности или предоплата?

Зеркало В или ВС, донор Ваш. Срок действия до 2023 г, не менее. Сколько по деньгам. Дайте точную сумму.

14

egorgro написал(а):

Заполняем исключительно оригинальные бланки. По этому при проверки никаких вопросов не будет.

можете помочь с восстановлением прав в январе этого года лишили прав за пьяный руль, можно ли их как-то восстановить?

15

здорова парни!
Заказ получил,благодарю Егор! Я все жду решения по второму вопросу,просто напишите когда,надеюсь на понимание.
Удачи в работе вашему коллективу!!

16

Извините пожалуйста, за тупой вопрос.у меня будет другие данные, или вы чистите базу данных.прова у меня на руках, числятся как утерян,лишние до августа.

17

нужны права зеркало как купить

18

Здравствуйте лишили прав, на 2 года еще 1.6 ждать.
Ст264 (трезвый дтп) часть первая.
Возможно ли приобрести права сейчас?
Только так что бы можно было мимо гайцов без проблем ездить.. Жду ответ.

19

amur написал(а):

нужны права зеркало как купить

Как заказать дубликат или зеркальные права написано на форуме, изучайте! - зеркальные права

20

egorgro
Здравствуйте.
Почитал Вашу старую тему на форуме и решил написать вам.

Произошла "несчастный" случай со мной, остановили за рулем с выдохом 0,42 промилле(((
В общем 28.10.2020 у меня будет суд...
Вот почитав форум заинтересовался вашей услугой.
На сколько это реально сделать, что бы как форумчанин hakkamel показав в/у знакомому инспектору и который ни чего не заподозрил?
Стоимость вашей работы?

Заранее спасибо за ответ.

21

Здравствуйте. Напишите мне на почту, все обсудим, что именно интересует, зеркальные права?

22

dmsamoilov написал(а):

На сколько это реально сделать, что бы как форумчанин hakkamel показав в/у знакомому инспектору и который ни чего не заподозрил?

На сколько я помню, hakkamel делал зеркальные права себе.

23

нужны зеркальные права,как заказать?

24

egorgro написал(а):

На сколько я помню, hakkamel делал зеркальные права себе.

Ну я так понимаю, что зеркальные. Или вы что посоветуете?

25

Так как лишены, то под своими данными в базу вы больше не попадёте! И удалить лишения не возможно, уже лет десять.
Прошли те "веселые времена", когда это было возможно. Сейчас доступ к базам именной, все действия сотрудника с базой фиксируются, в дальнейшем могут быть проанализированы проверяющими органами, по этому никто в здравом смысле не станет себя подставлять.
Лично я делал права для хорошего данные друга, страховку без огр.. и он без проблем отъездил свой срок.
"Зеркальные права", на сегодня это самый надежный вариант. - ДРУГИХ ВАРИАНТОВ БЕЗОПАСНО ЕЗДИТЬ, БУДУЧИ ЛИШЕННЫМ - НЕТ.
Но иногда заказывают просто дубликат своих, или с ошибками, но я рекомендую.

26

egorgro написал(а):

Напишите мне на почту, все обсудим, что именно интересует

Блин, я хочу заказать права но честно говоря боюсь обмана,простите и поймите,сейчас время такое...по этому если вы не против давайте именно тут продолжим обсуждения.
мне правда нужна помощь.
Какая стоимость за зеркальные права у вас ?

27

Оно будет проходить по в ем проверками, базы, ультрофиллет ... и т.д?

28

Вот и вопрос, как лучше сделать?  Что бы вы подыскали донора или моего? У меня есть старший брат, но он старше меня на 10 лет, но визуально говорят что мы похоже. Но он имеет авто и сам ездит, вроде без штрафов

29

dmsamoilov написал(а):

Вот и вопрос, как лучше сделать?  Что бы вы подыскали донора или моего? У меня есть старший брат, но он старше меня на 10 лет, но визуально говорят что мы похоже. Но он имеет авто и сам ездит, вроде без штрафов

Если визуально отличается не сильно, то на брата очень хороший вариант. То, что он ездит сам не на что не влияет.
Плохо когда незнакомы донор ездит, тогда его историю не отследить особо.

30

egorgro написал(а):

dmsamoilov написал(а):

Если визуально отличается не сильно, то на брата очень хороший вариант. То, что он ездит сам не на что не влияет.
Плохо когда незнакомы донор ездит, тогда его историю не отследить особо.

Как я понимаю, что "грубо говоря" вы сделаете еще одни такие же в.у. как у него, но только там будет мое фото, я правильно понимаю? Под его именем и данными..