Купить права в Москве или отзывы о мошенниках!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Купить права в Москве или отзывы о мошенниках! » Купить права или отзывы о мошенниках » Для тех кто хочет купить права через экзамены в ГИБДД. ьььПраваььь

Для тех кто хочет купить права через экзамены в ГИБДД. ьььПраваььь

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Ссылка: На основную тему с отзывами и обсуждением..

Связь: PravaMT@yandex.ru или личные сообщения.

КАК КУПИТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА В МОСКВЕ?!
(первичное получение, не для лишенцев.)

http://b.radikal.ru/b09/1901/2a/c2737d5a3508t.jpg
Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору — не взятка, так отстроена система…
Стоимость за категорию от: 80 000 рублей, в зависимости от срочности.
В среднем очередь до ближайших экзаменов, после приема заявки составляет 2-4 недели.
Есть вариант ускорить процесс и сократить очередь до 5-7 дней. В этом случае, стоимость будет за категорию "В"  100 000 рублей.
Вариант получить права на следующий  день после обращения, стоимость 120 000 рублей.
Купить права в Москве дешевле не получится, разве, что у Вас родственники или друзья в ГИБДД работают.

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:

Сдача экзаменов и получение водительского удостоверения проходит в одном из отделений МРЭО ГИБДД г.Москвы, или регионах!

Для того чтобы Вас допустили к экзаменам, мы Вам оформляем автошколу (легальную, задним числом, типа ходили и успешно там сдали все зачеты).
Весь пакет подаем в ГИБДД (на экзаменах своя технология сдачи для проплаченых, на месте вас проинструктируют как себя вести и что делать).

Необходимые документы отправлять (в виде вложений) на почту: PravaMT@yandex.ru
От Вас для приема заявки:

• Паспортные данные текстом (внимательно, без ошибок), или сканированная копия или фото паспорта (1,3 стр. и страница с регистрацией)
• Телефон для связи.
• Фото или сканированная копия действующей медицинской справки (если есть)
После получения Ваших данных:
• Данные передаем на проверку.
• Если дают добро на помощь, обговариваем удобный способ оплаты.
• Выписываем Вам счет и инструкции по оплате.
Вы оплачиваете первую часть 50%, вторую часть в течении месяца после сдачи экзаменов и получения документов на руки! Далее мы с Вами обсуждаем свободные даты экзаменов, все что непонятно - уточняем, (в каком отделении, время и т.п.) и начинаем готовить документы.

Сдача экзамена проходит стандартно в экзаменационном подразделении. Гражданину предстоит пройти компьютерное тестирование, (на месте вам покажут и расскажут, что именно нажимать и когда). Таким образом вы сдадите теорию с первого раза.

http://a.radikal.ru/a33/1901/d5/10e5bedd1224t.jpg
После окончания теоретического теста, идете сдавать экзамен на автодром и далее на городской маршрут.
http://c.radikal.ru/c28/1901/76/d8954b1f755ct.jpg
Кандидату необходимо будет выполнить несколько практических упражнений.
После сдачи экзамена, вас пригласят сфотографироваться на водительские права, и получение, лично, под роспись.
http://a.radikal.ru/a11/1901/85/cb08ab5a623ct.jpg
В итоге, после сдачи экзаменов и получения прав, на руках будет полный комплект документов, который состоит из
• Водительского удостоверения (пластиковая карточка);
• Временной регистрации (для иностранцев);
• Экзаменационной карты; (сдается в МРЭО перед выдачей в/у)
• Медицинской справки;
• Свидетельства об окончании школы;
• Квитанции оплаты государственной пошлины.

http://c.radikal.ru/c07/1901/c2/e79edcd6a109t.jpg
купи права ьььПраваььь

Сылка: Как купить водительские права. Самая полная инструкция!!!

2

Добрый день, я был лишён в у срок давно вышел., но сдать теорию не получается, не делаете ли вы справки о сдаче теории после лишения. Заранее благодарен за ответ.

3

у меня права есть они уже в гаи мне надо чисто экзамен сдать и мне мои старые права вернут у меня все категории B.C.D.E я просто был лишённый срок уже прошол я не могу сдать экзамен...вы ...я уже в гаи ходил не могу сдать теорию...

4

что-то странно и вы так спокойно пишите о покупке ?

5

Айфак написал(а):

а как ты их поймаешь?

6

В Хакасии сдать экзамены в помочь можете
я живу в сарале а здают в копьёво документы все впорядке не могу здать правила могу подьехать в абакан

7

хочу оформить первичное получение, резидент москвы. интересует несколько вопросов:
актуальна ли цена в 53 рублей?
есть ли возможность небольшой скидки?)
сроки получения, если запишусь на апрель; прочитал, что ещё есть места.
входит ли в стоимость оформление мед. справки?
Нужно ли быть готовым на экзаменах? (без проблем могу подготовиться к теории, но есть сомнения по поводу практики. бздить умею, но опыта маловато)
я прочитал, что перед экзаменами проводится инструктаж. Но, всё же, смогу ли я с вами связаться и проконсультироваться по поводу чего - либо или в случае форс - мажора?

8

если работаете с предоплатой то вы конченные

9

Доброго времени суток, живём в посёлке Сосново рядом с СПб хочу сделать ВУ чисто ей по двум маршрутам ездить кат. Б супруге, ездит плохонько, отучилась год назад в автошколе ещё справка годная, возможно ли нам как то помочь в таком вопросе, были бы права я бы её поднатаскал по полям...

10

13-SQ написал(а):

В Хакасии сдать экзамены в помочь можете

К сожалению нет.

11

Vadim--Manylov написал(а):

Доброго времени суток, живём в посёлке Сосново рядом с СПб хочу сделать ВУ чисто ей по двум маршрутам ездить кат. Б супруге, ездит плохонько, отучилась год назад в автошколе ещё справка годная, возможно ли нам как то помочь в таком вопросе, были бы права я бы её поднатаскал по полям..

Да, помочь возможно.

12

Айфак написал(а):

Странно, что вы не поленились зарегистрироваться ради этого сообщения. Если вы не понимаете как все проходит, почему это безопасно, это ваша проблема. Что либо рассказывать и объяснять вам я не хочу.

13

Добрый день, Егор!
Так получилось, что во время прошаривания форума о покупке ВУ и лохотрон ли это или нет, я наткнулся на переписку между двумя форумчанами, где они обсуждали услуги "Инструктора", т.е. Вас. Также там была ссылка на Ваш сайт, которым я незамедлительно воспользовался. Дело в том, что я нуждаюсь именно в такой услуге и надеюсь, что Вы мне поможете! Я житель города Нефтекамск в Республике Башкортостан. 15.02.2016 года я окончил подготовку водителей ТС категории " В" в автошколе ООО "Авто-Эксперт" и сразу же уехал на вахту. После прибытия, в августе месяце решил сдать экзамен, но провалил. Через неделю повторил и результат тот же, хотя я точно уверен, что ошибок у меня не было, но доказать не удалось. Такое у нас часто происходит. Возможно нужен подход, но когда я предложил- чуть наручники не одели. С тех пор я больше не пытался сдавать экзамен, но ВУ мне надо! По этому я хотел Вас попросить помощь мне с этим, но есть проблема:
Мне достаточно сложно приехать в Москву, т.к. всё время нахожусь на работе, и к тому же хоть я и хорошо вожу (с 16 лет за рулём без ВУ), я не совсем уверен, что смогу здать вождение в Москве, т.к. я Москву вообще не знаю! И теперь вопрос:
Возможно ли оказание Ваших услуг по месту проживания и что для этого надо?
Заранее Вас благодарю!

14

сколько будут стоить ваши услуги? с нахожусь в туле, сейчас прохожу автошколу, хотел бы перестраховать себя, так я начинающий предприниматель, и времени на обучение и сдачу у меня почти нет. мне было предложение под ключ 70 тысяч, но это с автошколой. сколько будет стоить без автошколы, так как сертификат об окончании я скоро получу?

15

Сколько будут стоить ваши услуги? Я нахожусь в Туле, сейчас прохожу автошколу, хотел бы перестраховать себя, так я начинающий предприниматель, и времени на обучение и сдачу у меня почти нет. Мне было предложение под ключ 70 тысяч, но это с автошколой. Сколько будет стоить без автошколы, так как сертификат об окончании я скоро получу?

16

egorgro написал(а):

Айфак написал(а):

Странно, что вы не поленились зарегистрироваться ради этого сообщения. Если вы не понимаете как все проходит, почему это безопасно, это ваша проблема. Что либо рассказывать и объяснять вам я не хочу.

Гарантий Вы соответственно не даёте!??? Просто у Вас сначала деньги, а потом права! И я ни слова не увидел про фото на прова, мед комиссию, пошлина и т.д. это мне когда и где надо будет делать?

17

egorgro
Получается я деньги передаю вам в руки
И получаю категорию прав А при этом я не бегаю по больничкам не прохожу камисию доки об окончании автошколы тоже получаю на руки

18

Всем здравствуйте! Кто-нибудь делал тут ВУ? отзывы фото видео нет, только вопросы.

сертификат об окончании АШ есть, только старый лет 7-8 тому назад, помощь в получение ВУ, в личку, пожалуйста

19

laoleecafe написал(а):

отзывы фото видео нет

Ссылка на ТЕМУ С СОТНЯМИ ОТЗЫВОВ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10-ть ЛЕТ НА ФОРУМЕ

20

Без предоплаты?

21

А как же камеры, которыми утыкан авто?

22

Денчик написал(а):

На выборах тоже масса камер+наблюдатели, но это никак не влияет на заранее заготовленный результат.
И к сведению, камеры ставят для того, что-бы решать спорные ситуации, в других случаях записи никто даже не просматривает, никто не будет тратить свое время просто так.
В нашем же случаи спорных ситуаций точно не будет.

23

Доброго времени суток, а у вас есть возможность оформления только категории «А», какая сумма?
А если оформлять сразу «А» и «Б»?
Благодарю за ответ!

24

Ну вот все и случилось=)) Что сказать, приятно удивлен все прошло как по маслу,  права п о л у че н ы!!!! Безумно рад что обратился именно к Егору, хотя изначально хотел купить ВУ через другой сайт,но бог уберег и там оказались мошенники которые людям продают права на чужие данные под видом оригинала. Хорошо что вовремя наткнулся на тему форума МОШЕННИКИ! Продают Водительские Права,точнее Кидают, список сайтов...
Егор Владимирович, еще раз низкий вам поклон за честность и за  о что помогаете таким как я. Всех вам благ и удачи во всем.
Б Л А Г О Д А Р Ю!

25

Kaprin
Спасибо за оказанное доверие. Рад был помочь.

26

egorgro написал(а):

На выборах тоже масса камер+наблюдатели, но это никак не влияет на заранее заготовленный результат.
И к сведению, камеры ставят для того, что-бы решать спорные ситуации, в других случаях записи никто даже не просматривает, никто не будет тратить свое время просто так.
В нашем же случаи спорных ситуаций точно не будет.

Спасибо , я понял . Обдумаю все и вам сообщу . Вот только меня смущает , что оплата сразу. Обычно берут либо предоплату , либо по получении документов оплачивают полностью.

27

Денчик написал(а):

Обычно?! Это где такие святые инспектора работают, которые оплату берут после?))) Только не говорите что в РФ.

28

Добрый вечер.Я в 31 мая 2019 году отучился в автошколе все сдал.Документы все на руках,ваша помощь в чем заключаеться?

29

Нужны права категории б, корочка об окончании школы есть, мёд справка просочилась, могу сделать новую. Сколько стоит получить права, каковы дальнейшие действия?

30

Мне нужно будет своего инструктора и машину искать, на которой буду сдавать! И если тесты у меня сданы, то стоимость будет меньше! Сдавать нужно будет в определенный день, который вы скажете, или как!?Просто не верится что это вообще возможно, без какого либо обмана!)

Вы здесь » Купить права в Москве или отзывы о мошенниках! » Купить права или отзывы о мошенниках » Для тех кто хочет купить права через экзамены в ГИБДД. ьььПраваььь